Город Стать помощником машиниста и проводником вагона онлайн — «Кодаръ» наберёт группы

Стать помощником машиниста и проводником вагона онлайн — «Кодаръ» наберёт группы

Востребованная профессия менее чем за полгода.

Набор в группы онлайн-обучения на помощника машиниста локомотива и проводника пассажирского вагона начался в учебном центре «Кодаръ» в Чите. Стоимость курса для помощников машиниста — 43 тысячи рублей, для проводников — 25 тысяч рублей. Курсы могут пройти жители Забайкалья и Амурской области.

1 из 2

Учёба включает в себя теоретический курс и практику, которую обучающиеся на помощников машиниста проходят в локомотивном депо по месту жительства, а проводники — в Чите. Продолжительность курсов составляет от 3 до 6 месяцев. Обучение проходит онлайн в удобном формате видеоконференций, к которым можно подключаться с телефона или компьютера. Для поступления необходим документ об окончании школы. Оплатить курс можно частями или материнским капиталом. Также на следующий год возможно получить налоговый вычет за учёбу — 13%.

«Железнодорожники получают льготы и достойную зарплату, а мы помогаем молодым людям получить интересную и востребованную профессию менее чем за полгода. Онлайн-формат позволяет учиться без отрыва от работы и не привязываться к конкретному месту», – рассказал представитель компании.

После прохождения курса студенты получают свидетельства установленного образца, благодаря этому выпускники быстрее находят себе работу по профессии. Сменный график проводников и помощников машинистов даёт возможность удобно планировать своё время. Записаться в группу можно по телефону в карточке ниже.

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления