Город Охране труда и пожарно-техническому минимуму обучат дистанционно со скидкой 30%

Охране труда и пожарно-техническому минимуму обучат дистанционно со скидкой 30%

Обязательные курсы для энергетиков.

В Сибирском корпоративном энергетическом учебном центре (СибКЭУЦ) до 1 марта для заключения договора действуют скидки на дистанционное обучение до 30%.

С 1 января 2021 года вступили в силу новые правила охраны труда и противопожарному режиму в России. Сотрудникам организаций нужно в течение месяца после введения новых требований пройти внеочередную проверку знаний, независимо от срока проведения предыдущей проверки.

«Оснащение учебного процесса современными средствами обучения, позволяющими добиваться качественной подготовки персонала организаций, всегда было приоритетом развития СибКЭУЦ», – рассказал представитель организации.

В течение 2020 года особенное внимание уделялось разработке, обновлению и приобретению электронных информационно-образовательных ресурсов, предоставляющих обучающимся возможность освоения основных и дополнительных профессиональных образовательных программ в дистанционном формате.

«У нас есть возможность дать доступ слушателям к образовательному порталу учебного центра, в котором есть более 150 актуальных программ дополнительного образования и повышения квалификации рабочих и служащих с современными SCORM-курсами (международный стандарт для создания электронного курса, если курс опубликован в SCORM, его «поймет» почти любая система дистанционного обучения), всеми нужными текстовыми и медиаматериалами, тестами и итоговыми заданиями», – дополнил представитель центра.

Подробнее о курсах и учебном центре – на сайте.

Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Сибирский корпоративный энергетический учебный центр». Лицензия №7316-л от 28 июня 2013 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления