Город Пицца, роллы и мороженое: блогер Екатерина Шарыпова попробовала блюда в кафе ТЦ «Фортуна»

Пицца, роллы и мороженое: блогер Екатерина Шарыпова попробовала блюда в кафе ТЦ «Фортуна»

Весь фастфуд в одном месте.

Блогер Екатерина Шарыпова попробовала пиццу, роллы, бургеры и мороженое на фуд-корте торгового центра (ТЦ) «Фортуна» и оценила блюда по достоинству.

«На втором этаже «Фортуны» есть несколько кафе: «Вкус Китая», Mac Burger, пиццерии «Кот да Винчи», «Маджо» и кафе-мороженое «33 пингвина». Каждый посетитель центра может насладиться ассортиментом сразу нескольких кафе нашего фуд-корта», – рассказала блогер.

В кафе «Вкус Китая» можно попробовать блюда китайской кухни: габаджоу, мясо «верёвочка», китайские салаты, лапшу WOK и десерты, роллы и много других блюд. В Китае есть традиция подавать на стол всё в обратном порядке — начиная с чаепития и заканчивая горячим. Попробовать поесть по китайским обычаям можно в этом кафе, а бизнес-ланч там всего 200 рублей. Номер доставки – 8-924-022-42-42.

Быстрые перекусы в разных частях мира отличались: на Востоке была лапша, в Древнем Египте, Греции и Риме – лепёшки, смазанные маслом. Сегодня фастфуд – это гамбургеры, хот-доги и картошка фри, а в кафе Mac Burger их готовят быстро и вкусно.

Сочная и ароматная пицца – полюбившееся блюдо для многих. Пиццу «Пепперони», «Колбасную», «Цезарь» и другие можно отведать в пиццериях «Кот да Винчи» и «Маджо», а ещё в пиццерии готовят пасту, салаты, есть бизнес-ланчи и комбо-обеды. Доставка «Кот да Винчи» – 8-914-145-5955.

В кафе «Суши-роллы» меню насчитывает несколько десятков роллов, где каждый сможет найти себе что-то подходящее: с угрём, креветкой, лососем или маленькие роллы на перекус. Номер доставки – 8(3022)24-55-53.

В кафе «33 пингвина» можно насладиться мороженым разных вкусов. В линейке компании более 70 разнообразных сортов мороженого, а также мороженое органической линейки со вкусами банана, малины, вишни в шоколаде и кокоса. Такой десерт хорошо подойдёт любителям здорового образа жизни. А еще за селфи с отметкой аккаунта кафе дарит десерт.

1 из 29

ИП Алексеева Екатерина Ивановна. ОГРНИП 317753600008077.

ИП Гейнбихнер Борис Владимирович. ОГРНИП 315753600011571.

ООО «Вкус», Россия, Чита, улица Автозаводская дом 6, квартира 46. ОГРН 1167536052320.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления