Город обзор Кому работодатели платят от 30 до 150 т. р. — свежий обзор объявлений

Кому работодатели платят от 30 до 150 т. р. — свежий обзор объявлений

Мы подготовили подборку актуальных предложений с зарплатами от 30 до 150 тысяч рублей

На Доске объявлений «Чита.Ру» каждый день появляются новые вакансии в компаниях города и края. Найти работу с вышкой или без неё, с опытом и без — здесь тоже возможно. В этот тёплый снежный понедельник мы подготовили подборку актуальных предложений с зарплатами от 30 до 150 тысяч рублей.

Требуется маркетолог в информационное агентство. Работодатель предлагает интересную работу в центре Читы, в дружном нетоксичном коллективе, где адекватные руководители платят хорошую зарплату.

От соискателя требуется опыт работы не менее года, свободное владение интернетом и соцсетями, знание психологии продаж, владение современными инструментами маркетинга, грамотная устная и письменная речь. Кандидатов отбирают по результатам собеседования. Зарплата - 30 тысяч рублей.

В большую и дружную команду требуются продавцы-консультанты. От вас: умение продавать, желание работать и обучаться, навыки работы с соцсетями и мессенджерами приветствуется. Работодатель предлагает возможность карьерного роста, удобный график работы, официальное трудоустройство, насыщенную жизнь в команде и зарплату 35 тысяч рублей.

На охрану промышленных объектов в селе Газимурский Завод требуются лицензированные охранники. Вакансия включает сменную работу 30/30. Работодатель обещает официальное трудоустройство, соцпакет, рабочую униформу. У кандидатов должны быть действующие удостоверения охранников 4, 5 или 6 разряда, опыт работы. Зарплата 42 тысячи рублей.

Требуется рудный геолог с высшим профессиональным образованием и опытом работы в горнодобывающей компании не менее 3 лет. Руководитель предлагает стабильную и своевременную зарплату, оформление по ТК РФ, соцпакет, работу в офисе в центре города. Зарплата от 120 тысяч рублей.

Требуется главный геолог с опытом работы в горнодобывающей отрасли не менее 3 лет. Образование кандидата должно быть высшим профессиональным. Размер зарплаты зависит от уровня квалификации и опыта, но в объявлении указана сумма в 150 тысяч рублей. Компания обещает работу в офисе в центре города, своевременную зарплату, оформление по ТК РФ, соцпакет.

Доска объявлений «Чита.Ру» - doska.plus - одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 2,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и около 600 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете сотрудника, то всегда можете охватить большую аудиторию, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым актуальным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления