СЕЙЧАС -33°С
Все новости
Все новости

Компьютеры и электронику с выгодой выкупит у читинцев обновлённая «Альтернативная точка»

Магазин электроники «Альтернативная точка» открылся в Чите на улице Бабушкина, 149. Компания скупает цифровую и мелкую бытовую технику и с выгодой её продаёт.

Магазин электроники «Альтернативная точка» открылся в Чите на улице Бабушкина, 149. Компания скупает цифровую и мелкую бытовую технику и с выгодой для покупателей её продаёт.

««Альтернативная точка» занимается скупкой и продажей электроники и мелкой бытовой техники. Покупатели смогут купить или реализовать у нас телефоны, ноутбуки, планшеты, приставки, персональные компьютеры и многое другое. За выгодой клиенты идут к нам: мы дорого покупаем и дёшево продаём», — рассказал представитель компании.

За покупками в «Альтернативную точку» приходите в торговый центр (ТЦ) «Аргунь» на улице Бабушкина, 149, и в ТЦ «Квартал» — на Новобульварной, 36, офис 101.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter