Город Скидку до 50%, москитную сетку и оконную ручку получат клиенты «Доступных окон и дверей»

Скидку до 50%, москитную сетку и оконную ручку получат клиенты «Доступных окон и дверей»

Фирменные окна с большой скидкой.

Со скидкой 50% и подарками до 15 февраля компания «Доступные окна и двери» изготовит и установит пластиковые окна. Клиенты смогут получить оконную ручку, москитную сетку и стеклопакет с напылением из серебра.

«Приближение весны не может не радовать, а мы продолжаем устраивать для наших клиентов акции, дабы сохранить их позитивный настрой. Помимо скидок до 50% клиент получит быстрое изготовление окон в течение 5 дней, красивую ручку Secustik, москитную сетку и стеклопакет с напылением серебра в подарок. Напыление делается для того, чтобы зимой из помещения не уходило тепло, а летом не проникала жара, это сохранит комфортный микроклимат», — поделился представитель компании.

Все изделия компании изготовлены из немецкого профиля Veka, они хорошо защищают помещение от холода и могут долго сохранять внешний вид. Зимний монтаж окон проводится и при низких температурах, а занимает менее часа.

Чтобы узнать больше о компании и записаться на бесплатный замер, нужно перейти по ссылке. Уточнить детали можно по телефону в карточке ниже.

Доступные окна

ул. Шилова, 35, отдельный вход
8 (3022) 55-20-55

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления