Город Купить со скидкой до 50% спальню, гостиную и детскую смогут читинцы весь февраль в «Идее»

Купить со скидкой до 50% спальню, гостиную и детскую смогут читинцы весь февраль в «Идее»

Роскошные спальни, изысканные гостиные и молодёжные комнаты.

Салон «Идея» запустил скидки до 50% на большой ассортимент спален, гостиных и детских в Чите. Акция продлится до конца февраля.

«В нашем салоне можно подобрать мебель для всей квартиры в разных стилях: классическом, современном, барокко с роскошными и изысканными дизайнами. Модели мебели есть разных расцветок и материалов, которые прекрасно впишутся в интерьер любой квартиры или дома», — поделился представитель салона.

Один из хитов продаж в «Идее» — гостиная «Винтаж», которую сейчас можно приобрести со скидкой 30%. Мебель в этой гостиной сочетает изысканность, классику и выдержанное чувство стиля. Светлые оттенки делают интерьер нежным, а RGB-подсветка (подсветка синего, красного и зелёного цвета) витрин разными оттенками создаёт уют.

Для любителей роскоши подойдёт спальня «Роза золото», выполненная в стиле барокко с витиеватыми формами золотистых оттенков. Гармоничное сочетание светлых тонов и золотых вставок придаёт интерьеру царственность, сочетая яркость, уют и спокойствие.

Для тех, кто помладше, подойдёт мебель из подборки молодёжной комнаты «Тоскано», современный дизайн и функциональность которых понравится и детям, и родителям. Мебель выполнена из экологичных материалов, элементы многофункциональны — из неё можно сделать комфортабельную спальню, офис для работы или молодёжную комнату.

«Идея» — официальный представитель фабрики «ИнтерДизайн» и других крупных мебельных компаний. В салоне оформят бесплатную доставку, а также возможна беспроцентная рассрочка* на приобретение мебели.

ИП Драгомилецкий Сергей Сергеевич. ОГРНИП 309753632400011.

*Беспроцентный кредит предоставляется на 12 месяцев ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк», генеральная лицензия № 316 Банка России от 15.03.2012 г; ООО КБ «Ренессанс Кредит», лицензия Банка России № 3354 от 26.04.2013 года и АО «Почта Банк», универсальная лицензия Банка России № 650 от 09.04.2020. Для оформления заявки нужен паспорт гражданина РФ. Подробные условия предоставления рассрочки можно узнать у продавцов-консультантов салона «Идея» в Чите.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления