перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Читинский зоопарк рискует остаться без лицензии

6 февраля 2021, 11:13
Гость
Л-ев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2021, 19:06
Конечно. Нужны большие территории где можно проехать и посмотреть. Задумка нужна , а не тесные клетки. Природные зоопарки с сохранением экологии чтобы видели дети что свобода и пребыван е привычной среде важны для зверей. Тогда и деньги понятно другие и вложение в воспитание поколений. А так действительно смысла нет 
держать зверей в неволе.
Дмитрий Б._620e04ce69b1e

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2021, 16:31
Не знаю интересно ли кому моё мнение, но в наш век зоопарки это настолько уже пережиток прошлого. Они были интересны лет 100 назад, когда не было таких возможностей для путешествий, интернета и прочих достижений цивилизации. Сейчас это просто архаика какая-то.
И никто ещё не смог мне объяснить смысл их существования, кроме как следствие человеческого эгоизма. "Зверюшек посмотреть." - всё? Весь смысл?
Ну как то так_620e049b542f5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2021, 12:38
10 лет его уже модернизируют зоопарк, а толку ноль. Пока показательных посадок не будет , это так и не сдвинется с мёртвой точки. 
Независимый эксперт из народа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2021, 11:54
Что за бред?! А что сделало руководство в лице Костенникова что бы просить о продлении сроков?! Как будто он уже что то сделал и вот совсем немного не успевает! Почему план еще только разрабатывается, чем Костенников занимался в течении года?! В последнем сюжете в новостях Вести-Чита было сказано что в зоопарке все хорошо! Гнать таких руководителей надо, которые вместо того, что бы просить реальной конструктивной помощи, основываясь на фактах и доводах - просят просто продлить срок! И что через год Костенников опять пойдет просить продление сроков?! Работать надо, а не создавать видимость! Не место таким руководителям как Костенников на таких должностях. Стыдно просить продление сроков не имея да же плана!
pAganka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2021, 11:23
Может аквариумистов, а не союзом аквариумов. 
Дядя Саша_620e04db5b385

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2021, 11:34
аквариумист - это человек, который занимается аквариумом, а аквариум это место, где содержатся рыбы.
Дядя Саша_620e04db5b385

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2021, 11:41
и прежде чем показывать свое невежество в интернете, посмотри как правильно называется организация
pAganka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих