Город Парковки для машин, дома для кукол к 23 Февраля и 8 Марта поступили в «Деревянный барашек»

Парковки для машин, дома для кукол к 23 Февраля и 8 Марта поступили в «Деревянный барашек»

Детали собираются по понятным схемам без клея.

Детализированные парковки и гаражи для машинок, домики и дворцы для кукол появились в магазине развивающих игрушек «Деревянный барашек» в торговом центре «Маркет» на Богомягкова, 24. Детали собираются по понятным схемам без клея, поэтому игрушки станут удачными подарками детям к 23 Февраля и 8 Марта.

«Собирать игрушки можно всей семьёй — это сближает, позволяет интересно провести вместе время. Купив такой сюрприз на 23 Февраля или 8 Марта, родители подарят эмоции и ребёнку, и себе. Сборка изделий проста: все детали прочно фиксируются на замки без использования клея. Готовую игрушку можно раскрасить или декорировать наклейками. А можно поклеить обои на стены кукольных домиков, выложить пол ковролином. Автопарковка станет витриной для коллекции машинок и одновременно игровым местом: широкий пандус, подвижный лифт и настоящий кран займут детей на долгие часы», — рассказал представитель магазина.

Небольшие гаражи под отдельные машинки можно приобрести от 399 рублей, парковки — от 1 299 рублей. Кукольные домики выпускаются разных видов и размеров. Есть модели от 899 рублей для маленьких пупсов и игрушек до 18 сантиметров ростом — например, кукол LOL. В домиках побольше по цене от 2 599 рублей можно будет поселить кукол до 30 сантиметров — Monster High, «Барби», «Винкс». Все товары производят российские фабрики из фанеры высокого качества.

«У нас большой выбор уникальных развивающих игрушек, игр и пособий, созданных по мировым методикам раннего развития. Они предназначены для детей от 8 месяцев до 10 лет. Продукцию нашего магазина выбирают лучшие в Чите детские психологи и специалисты по раннему развитию», — добавил собеседник агентства.

Актуальный ассортимент игрушек можно посмотреть в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 32

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления