CHITA
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Чите

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

687мм 24%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Набор на курсы помощников машиниста и проводников пассажирского поезда продлил «Кодаръ»

Набор на курсы помощников машиниста и проводников пассажирского поезда продлил «Кодаръ»

Обучение проходит онлайн.

Набор на дистанционное обучение помощников машиниста локомотива и проводников пассажирского вагона продлил учебный центр «Кодаръ». Получить профессию онлайн могут жители Забайкальского края и Амурской области.

1 из 2

«В Забайкалье и Амурской области прослеживается нехватка железнодорожников, в том числе проводников пассажирского вагона и помощников машиниста. Профессии востребованы, зарплата соответствующая. В районах края и посёлках, как правило, нет возможности получить хорошее образование, поэтому мы создали дистанционный курс, где ученики в полном объёме получат теоретические и практические навыки», — поделился представитель компании.

В начале курса изучается теория: основы профессии, строение локомотива и его эксплуатация, должностные инструкции помощников машиниста локомотива. Подключиться к конференции можно с работы, из дома и с любого устройства — с компьютера или телефона.

Практика помощников машиниста проходит в Чите или в локомотивном депо по месту проживания, поэтому не придётся отрываться от работы или домашних обязанностей. Практическая часть курса длится 160 часов: 80 часов студенты практикуются на электровозе, ещё 80 — на тепловозе. Это время ученики проводят с опытными машинистами и проводниками, которые могут дать дельные советы и поделиться тонкостями профессии. Стоимость курса помощников машиниста локомотива — 43 тысячи рублей.

У проводников пассажирского поезда практика длится 6 дней и проходит на забайкальской железной дороге, а стоимость курса — 25 тысяч рублей.

Курсы длятся от 3 до 6 месяцев, для поступления нужен документ о среднем образовании. Оплатить обучение можно в рассрочку на весь курс и через материнский капитал, а через год получить налоговый вычет в размере 13% от общей стоимости курсов.

Записаться на курсы и узнать дату начала обучения можно по телефонам из карточки ниже.

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления