Город обзор Технолог, грузчик, химик и не только — обзор вакансий Доски «Чита.Ру»

Технолог, грузчик, химик и не только — обзор вакансий Доски «Чита.Ру»

Работа с высшим образованием и без него от 27 тысяч рублей.

На Доске объявлений «Чита.Ру» каждый день появляются новые вакансии в компаниях города. Мы сделали подборку актуальных предложений с зарплатами от 27 тысяч рублей.

На полный рабочий день требуется продавец-консультант в отдел часов в центре города. Работа начинается с 10.00, поэтому те, кто любит утром поспать немного дольше, отлично впишутся в график. Кстати о нём — это пять дней в неделю и два выходных. Образования достаточно среднего, то есть полных 11 классов школы. Работодатель предлагает зарплату от 27 тысяч рублей.

В известную кондитерскую Читы требуется специалист по качеству. Этот работник проверяет, соответствует ли готовая продукция стандартам качества, обучает персонал, взаимодействует с органами сертификации и стандартизации. Если вы работали на производстве технологом, заведующим производством или мастером цеха — работодатель также рассмотрит ваши кандидатуры.

Образование требуется — не ниже техникума или колледжа. Вместе с должностью предлагают пятидневную рабочую неделю, официальное трудоустройство, соцпакет, заработную плату от 30 тысяч рублей.

В компанию-производитель снеков и кондитерских изделий требуются грузчики-комплектовщики, готовые к физической работе. Крепкие силачи будут комплектовать товар по накладным, грузить, разгружать и перемещать товар на гидравлических тележках. Важно, чтобы у кандидата была медкнижка или возможность её оформить.

Руководитель предлагает работу в отапливаемом складе с удобными раздевалками, обучение и наставничество, питание от предприятия, форменную одежду, такси домой после смены. Вас официально устроят на работу и будут платить белую зарплату от 31 тысячи рублей.

В государственную лабораторию требуются химики. Если вы смотрели «Во все тяжкие» (18+), то у химиков не такая деятельность. Это работа в лаборатории города: пробоотбор, измерения, испытания объектов. Иногда нужно поехать в краткосрочную командировку.

Откликнуться на вакансию просто, но работодатель потребует высшее профессиональное образование. Заработная плата 35 тысяч рублей.

В пекарню города требуется технолог или мастер-технолог с опытом работы в кондитерском производстве. Важно, чтобы претендент на должность знал специфику и технологии кондитерского производства. Здесь ждут профессионалов с творческим взглядом, которые хотят зарабатывать.

Работодатель предлагает официальное трудоустройство, социальные гарантии, а также зарплату 25 тысяч рублей.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления