Город ВайТай Шпаргалка для мужчин, или Что подарить любимой на 8 Марта

Шпаргалка для мужчин, или Что подарить любимой на 8 Марта

То, что расслабит, позволит отдохнуть и окунёт в мир экзотики.

Что подарить? А где это взять? А понравится ли? На все эти вопросы знает ответ салон тайского массажа «Вай-Тай». Там подготовили несколько спа-процедур для женщин, которые позволят расслабиться, отдохнуть и получить истинное наслаждение от спа.

«Специально к 8 Марта мы приготовили подарочные сертификаты на наши процедуры. Отдохнуть, расслабиться и получить массу удовольствия — это то, что нужно каждой девушке. Тайская атмосфера окунёт женщин в мир релакса, умиротворения и избавит от усталости», — поделился представитель салона.

«Эликсир красоты»

1 из 2

Наверное, каждой женщине важен её внешний вид, а в особенности — цвет и сияние кожи лица. Спа «Эликсир красоты» — это совокупность уходовых процедур, которые придают коже сияние, обогащают её кислородом. Процедура проводится с использованием кокосового масла, снимает напряжение мышц лица, а по её окончании у девушек обычно приподнятое настроение, румянец на щеках и увлажнённая кожа.

«Восточный секрет»

1 из 3

Это спа — полное погружение в атмосферу магического Таиланда. Релакс, блаженство, море удовольствия — то, что ждёт дам после процедур программы. Травяные мешочки для лица и спа-уход с кокосовым маслом увлажнят кожу, придадут ей упругость, насытят витаминами. Кокосовое масло обладает свойствами смягчения кожи и её омоложения, благодаря чему та становится бархатистой.

«Цветочный рай»

Ванна с лепестками цветов, эфирные масла и сауна во время этого спа простимулируют кровообращение, разбудят внутренние силы и погрузят женщин в изысканный мир тайской культуры. Расслабят разум и тело ароматы цветов, умиротворённая музыка и атмосфера романтики «Цветочного рая».

«Загадки тайских трав»

Чтобы перестать нервничать, расслабить тело, восстановить организм после зимней спячки и прогреть мышцы девушкам стоит посетить это спа. Тело разогреется ароматными растительными сборами, экстракты тайских трав проникнут в напряжённые участки и охватят их погружением в нирвану.

«Сила камней»

Стоун-терапия — спа, основанное на воздействии на организм сменой температур благодаря камням. Негативная энергия покинет тело, ведь камни обладают особой силой: они способны снимать напряжение, процедуры с камнями помогают убрать эмоциональное беспокойство и физические перегрузки организма.

«Расслабляющий арома-спа»

За зиму, как правило, накапливается много негатива, усталость и стрессы, а в этой спа-программе большое внимание уделяется течению энергии в теле, гармонии, балансу любви, понимания и сопереживания. Получить истинное расслабление и успокоение, справиться со стрессом помогут арома-oil и крем-спа, а закрепит эффект ароматный имбирный напиток.

«Удар по усталости»

Избавиться от напряжения в шее, ногах и испытать блаженство спа смогут девушки после этой процедуры. Мастера тайского спа расслабят ноги и шейно-воротниковую зону. Воздействие на напряжённые точки восстанавливает силы, придаёт энергии и приводит в состояние гармонии. После такой процедуры даже самые заядлые труженицы почувствуют лёгкость.

Приобрести сертификат и узнать больше о процедурах салона можно на сайте «Вай-Тай».

1 из 3
ВайТай, сеть СПА-салонов

ул. Бутина, 78
8 (3022) 21-25-25

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления