Город Подарочные сертификаты на отдых в сауне с купелью и бильярдом подготовил «Кристальный»

Подарочные сертификаты на отдых в сауне с купелью и бильярдом подготовил «Кристальный»

А ещё есть караоке.

Клуб саун «Кристальный» подготовил к праздникам подарочные сертификаты номиналом 500, 1 000 и 1 500 рублей на отдых в сауне с купелью, бильярдом, бассейном и караоке.

«Провести время в спокойной атмосфере, расслабиться, поплавать в бассейне и погреться в парной — то, что нужно после зимы, поэтому мы предлагаем приобрести в подарок женщинам на 8 Марта отдых в наших саунах», — поделился представитель компании.

В «Кристальном» находятся три сауны для компаний от 2 до 12 человек. Первая подойдёт для небольшой компании, в ней расположена купель с прохладной водой, в которой после парилки приятно освежиться. Во второй сауне есть небольшой бассейн, парная с ароматными вениками и зоной отдыха, а также бильярд.

Третья придётся по нраву большим компаниям: в сауне большой бассейн 4 на 10 метров, также есть парная и комната для релакса. В каждой сауне расположена зона караоке, где читинцы найдут любимые песни и смогут от души их попеть.

Стоимость у саун различная: отдых с купелью начинается от 800 рублей, с небольшим бассейном — от 1 200 рублей, а с большим — от 1 300 рублей. В каждой сауне можно провести время от 1 часа, устроить застолье и расслабиться с друзьями и близкими.

«Мы работаем от 10.00 до 04.00 каждый день, поэтому наши клиенты могут прийти в любое удобное им время. Бронировать сауны лучше заранее, потому что отдыхать в наших стенах уже полюбилось читинцам», — добавил представитель компании.

Забронировать сауну и узнать об отдыхе в «Кристальном» можно в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте компании.

1 из 19
Кристальный, клуб саун

ул. Проезжая, 46
8 (3022) 508-070

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления