CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Ты мояточка Подарочные наборы от 199 р. к 8 Марта для жены, мамы, сестры, подруги поступили в Mixit

Подарочные наборы от 199 р. к 8 Марта для жены, мамы, сестры, подруги поступили в Mixit

Консультанты магазина избавят читинцев от раздумий — какой сюрприз приготовить к 8 Марта.

Подарки к Международному женскому дню от 199 рублей поступили в лабораторию современной косметики Mixit в Чите. Консультанты магазина подберут набор на любой бюджет и избавят читинцев от раздумий — какой сюрприз приготовить к 8 Марта.

«Мы поздравляем всех жительниц Читы с наступающим праздником весны. Все женщины, независимо от возраста, любят комфорт в теле и всевозможные вкусняшки, которыми можно побаловать кожу. Мы приготовили популярные подарочные наборы от 199 рублей, чтобы вы могли осчастливить себя и своих близких. Наборы наполнены разными вариациями — это гели для душа, гели и молочко для тела; гель, скраб и молочко и многое другое», — рассказал собеседник агентства.

Также оригинальным комплиментом для подруги или коллеги станут подарочные наборы в кофейных стаканчиках, в которых аккуратно спрятаны нежнейшая губка для тела и гель для душа с популярным ароматом на выбор — манго, кокос, мята и орхидея.

Помимо ухода за телом, в лаборатории Mixit можно найти уход за кожей лица для любого возраста: от юной — с её подростковыми особенностями, до зрелой — с первыми проявлениями морщинок.

В декоративной косметике Mixit давно стал создателем трендов. В качестве подарка здесь можно подобрать всем полюбившиеся хайлайтеры (Это средство со светоотражающими частичками, которые придают коже отдохнувший, сияющий вид) для сияния кожи, блестящие патчи (Готовые маски в виде лепестков для кожи вокруг глаз, на тканевой или гидрогелевой основе, пропитанные активными компонентами) для глаз или тинты (Изобретение корейской индустрии красоты — средство с большим содержанием красящего пигмента, который обладает способностью впитываться в кожу, придавая ей естественный матовый оттенок. Яркость его регулируется в зависимости от нанесённого количества.), которые можно использовать как тени, помаду или румяна. А продукция для ухода за волосами давно покорила сердца многих девушек.

«Если вы боитесь не угадать с предпочтениями своих близких, в Mixit всегда в наличии подарочные сертификаты от 500 рублей. Даже на такую небольшую сумму можно приобрести приятный подарок в нашем магазине», — добавил собеседник агентства.

Подробнее об ассортименте магазина можно узнать в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

За подарками для жены, мамы, сестры, дочери, подруги или коллеги приходите в лабораторию современной косметики Mixit в торговый центр Likerka Plaza.

1 из 30
Mixit

ул. Чкалова, 149, этаж 1 (ТЦ «Ликёрка Плаза»)
8 914 355 4020

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления