Город обзор Мерчандайзер, управляющий, торговый представитель — все нужны тут

Мерчандайзер, управляющий, торговый представитель — все нужны тут

Зарплата от 22 тысяч рублей.

Доска объявлений «Чита.Ру» каждую неделю пополняется новыми вакансиями. В этом обзоре Доски мы подготовили для вас предложения для работы с продуктами — начиная от мерчандайзера, заканчивая управляющим.

В популярную сеть магазинов фиксированных цен требуется мерчандайзер — сотрудник торгового зала. В обязанности входит выкладка товара, консультация клиентов магазина. Предлагается официальное трудоустройство, полный социальный пакет. График работы удобный — четыре дня рабочих, а после два выходных. Работа начинается в 9.00, а заканчивается в 21.00. Зарплата от 23 тысяч рублей.

Крупный супермаркет ищет специалистов торгового зала, нужны работники как на полный, так и на неполный рабочий день. В обязанности входит обслуживание посетителей магазина на кассе, выкладка товаров на витрины, консультация покупателей в зале. При этом сотрудник будет официально трудоустроен, компания компенсирует проезд до дома в вечернее время и питание. Зарплата — от 22 тысяч рублей.

В магазин требуется сотрудник, который способен контролировать и организовывать работу. Также нужно будет вести складской товарооборот и налаживать работу с поставщиками. Из требований — опыт работы на руководящей должности, понимание специфики магазина, умение общаться и продавать, а также желание развиваться. Работодатель предлагает сменный график работы 2 через 2, а зарплата — 30 тысяч рублей.

Здесь понравится тем, кто не готов сидеть постоянно в офисе. В обязанности торгового представителя входят: работа с клиентской базой, расширение ассортимента в торговых точках, мерчандайзинг, отслеживание своевременной доставки товара клиентам, ведение документооборота компании. Также работодатель требует ежемесячного прироста в продажах на 10%. При приёме на работу сотрудника всему обучат на стажировке, которая продлится 2 недели, а после — испытательный срок 3 месяца. Расход бензина компенсируется, зарплата выплачивается два раза в месяц.

Водитель-экспедитор на доставку продуктов питания — подвижная работа. Нужно быть внимательным и привозить продукты вовремя. Из требований — водительские права категории В, а ещё нужен водительский стаж не менее 3 лет. Работодатель ищет сотрудника на полную ставку.

Доска объявлений «Чита.Ру» - doska.plus - одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 2,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и около 600 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете сотрудника, то всегда можете охватить большую аудиторию, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым актуальным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления