Город Ты мояточка Продукты, одежда, косметика и другие подарки к 8 Марта поступили в ТК «Центральный рынок»

Продукты, одежда, косметика и другие подарки к 8 Марта поступили в ТК «Центральный рынок»

От свежих фруктов до подарочных косметических наборов — всё в одном месте.

Новое поступление свежих продуктов к праздничному столу, а также одежды, аксессуаров, косметики, парфюмерии и других подарков к 8 Марта прибыло в торговый комплекс «Центральный рынок» на Бабушкина, 147.

«У нас, как и всегда, представлен огромный ассортимент всего, что нужно для заветной даты. Например, праздничному столу не обойтись без свежих овощей и фруктов, ароматных восточных специй, разносолов и деликатесов, а также мяса и рыбы. От омуля холодного копчения до свежих манго – выбор просто огромен», – рассказал представитель комплекса.

Ассортимент подарков для женщин ещё больше – прежде всего, это огромное количество одежды, головных уборов для зимы и весны, аксессуаров, сумок и обуви, а также нижнего белья и домашней одежды. Дополнить образ любимой дамы или подруги помогут бижутерия и парфюмерия. И, разумеется, в «Центральном рынке» невероятный выбор уходовой и декоративной косметики: средства можно купить по отдельности или в виде готовых подарочных наборов.

«И всё это доступно не только перед праздниками, а каждый день. Так что ждём читинцев каждый день с 9.00 до 19.00 – у нас точно есть чем закупиться», – добавил представитель комплекса.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления