Город Быстринский горно-обогатительный комбинат Образовательный курс для организаторов мероприятий запустит «Норникель» в Чите

Образовательный курс для организаторов мероприятий запустит «Норникель» в Чите

Ученики курса смогут организовывать праздники, фестивали и флешмобы.

«Норникель» открыл приём заявок на образовательный курс по организации мероприятий «Мастерская городских событий» в Чите. Главная цель проекта – создание сильной event-команды, которая сможет проводить в столице Забайкалья крупные акции, флешмобы и фестивали.

Эксперты обучат читинцев разрабатывать концепцию события, распределять роли в команде, привлекать спонсоров и продвигать мероприятия. Лучшие ученики курса станут организаторами праздника «Пикник. Город – это мы!», который пройдёт в 2021 году.

«Фестивали и праздники в будущем могут стать точкой притяжения не только местных жителей, но и туристов как из регионов России, так и других стран. В «Мастерской» уже успешно прошли обучение жители Мурманской области и Норильска», - отметила начальник управления благотворительных и социальных программ компании «Норникель» Ирина Жуйкова.

Курс подойдёт студентам, владельцам бизнеса и некоммерческим организациям, event-специалистам и инициативным горожанам. Обучение пройдёт онлайн. Участвовать в проекте можно с 18 лет. Ученики смогут выиграть до 10 миллионов рублей на организацию фестиваля в Чите в 2022 году.

Зарегистрироваться на участие в курсе можно по ссылке до 14 марта.

Узнать подробную информацию можно в группе «Мастерской городских событий» ВКонтакте и в аккаунте в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Быстринский ГОК

ул. Лермонтова, 2
8 (3022) 219-800

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления