перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Как вы относитесь к парам с большой разницей в возрасте?

2 марта 2021, 19:30
3 марта 2021, 12:01
Что же здесь нормального. 25 летняя молодуха обнюхивает 75 летнего пердуна! Или 25 летний мужик 70 летнюю бабку!
3 марта 2021, 12:49
Хотя, золотари знают, что золото оседает в складках плотикА или морщинах задницы..
3 марта 2021, 06:14
Да, очень -очень актуальная тема. Пожалуй, даже стоит завести соответствующую рубрику. Очень странно, что данный вопрос почему то не был предметом обсуждения на недавней пресс-конференции губернатора.Упущение. однако.
2 марта 2021, 19:50
Ну, это от ситуации зависит.  Тем более в наше алчное время. Никто в здравом уме не создаст на долго  пару  с партнером с  большой разницей  в возрасте, если это не принесет никакой выгоды сторонам. Ни одна  молодая девушка не влюбилась в старого голодранца. И ни один молодой парень не полюбил искренне старую нищую бабенку. Хотя, у всех свое понятие выгоды и богатства. В нищих деревнях молодуха и за старика пойдет, если у него корова да жигуль есть.
2 марта 2021, 21:51
Отрицательно. Идеальная разница в возрасте до 10 лет, не более
3 марта 2021, 13:56
Конечно это странно! Жениться и замуж идти надо только за сверстников! Я еще допускаю разницу 10 - 12 лет. И то если женщине 35, а мужчине 47 лет , пусть, нормально, встретились 2 взрослых человека. НО когда разрыв в возрасте в 20 лет, в 30 лет и тд. - это вообще запрещать надо! Что общего у таких пар?! О чем они говорят?! Какие интересы общие?! Интересно бы послушать их разговор. Это же совершенно разные поколения. Ничего общего! Дедушка и внучка, бабушка и внук!
6 марта 2021, 10:02
Это их личное дело. Каждый получает, то что желает. Кто- то молодого тела, кто -то  материального благополучия,  кто- то заботу.
2 марта 2021, 20:26
Нормально. Если реально есть чувства.
3 марта 2021, 11:11
Это ненормально! До 5 лет разницы, но не более, для психологического комфорта, где мужчина старше, а не наоборот.