Город «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Чита» Прививку от энцефалита без предварительной записи поставят забайкальцам в «РЖД-Медицина»

Прививку от энцефалита без предварительной записи поставят забайкальцам в «РЖД-Медицина»

Поставят прививку по адресу Чкалова, 117.

Прививки от энцефалита начали ставить в клинической больнице «РЖД-Медицина» по адресу Горбунова, 11 и Чкалова, 117. Предварительная запись для вакцинации не нужна.

Клещевой энцефалит развивается после укуса клеща или из-за употребления в пищу молока либо мяса заражённого животного. Почти каждый клещ переносит вирус, значит, что укус любого из них может нанести вред здоровью. Насекомые живут и в городах, они могут попасть на тело человека даже в парке во время прогулки, при поездке за город, на дачу или на пикник.

«Вакцинироваться против клещевого энцефалита можно по собственному желанию, чтобы защитить свой организм от опасного вируса. Прививка необходима для предотвращения опасных последствий заболевания, которые могут сопровождать человека на протяжении всей жизни», — поделился представитель компании.

Для выработки стабильного иммунитета вакцина вводится дважды. Такая схема обеспечивает выработку стойкой защиты от опасного заболевания. Первую прививку можно поставить весной.

«В начале марта самое время начать серию прививок. Укусы клещей грозят страшной болезнью с тяжелейшими осложнениями. Перед вакцинацией врач осмотрит пациента и определит, здоров ли он и следует ли ему вводить препарат сейчас или лучше отложить процедуру. Обращайтесь по адресу Горбунова, 11, кабинет №124, а на Чкалова, 117 — кабинет №6», — добавил представитель компании.

Лицензия ЛО-75-01-001697 от 10.12.2020.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления