Город Обновлённый офис банка ВТБ открылся в Чите на Амурской, 41

Обновлённый офис банка ВТБ открылся в Чите на Амурской, 41

В офисе есть всё, что необходимо для физических и юридических лиц.

Обновленный офис банка ВТБ открылся в Чите по адресу улица Амурская, 41. Это самый большой по площади среди других отделений ВТБ а Забайкальском крае, который отвечает высоким требованиям обслуживания клиентов.

В офисе выделены зоны для обслуживания физических лиц и для клиентов премиального сегмента. Второй этаж офиса отвёден под работу с корпоративным бизнесом.

Сотрудники банка направят к нужному специалисту, предоставят консультацию по широкому спектру вопросов, помогут оформить банковские продукты, окажут помощь в подключении онлайн-сервисов для пользования услугами банка дистанционно.

В круглосуточном доступе на первом этаже работают три банкомата, с помощью которых клиенты смогут пополнить счёт, внести оплату по кредиту или воспользоваться новым сервисом снятия наличных с помощью телефона по QR коду без использования пластиковых карт ВТБ.

В новых устройствах доступно оформление заявок на интересующие банковские продукты, в том числе по рефинансированию кредита наличными и ипотеки, а также получение информации по накопительным счетам.

«Мы продолжаем совершенствовать дистанционные возможности обслуживания, а также модернизируем наши офисы для тех, кому важно обращаться за консультацией в отделения банка. Наша цель — обеспечить широкий доступ к финансовым услугам, найти оптимальное решение для каждого клиента, а также предоставить высококачественный сервис», — прокомментировал управляющий ВТБ в Забайкальском крае Николай Халмактанов.

Офис работает в будние дни с 9.00 до 19.00, суббота с 10.00 до 17.00.

1 из 4
ВТБ

ул. Чкалова, 136
8 800 100 2424

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления