Город Ты мояточка Стильные куртки, элегантные пальто и модные пуховики на весну найдут читинки в «Кураже»

Стильные куртки, элегантные пальто и модные пуховики на весну найдут читинки в «Кураже»

Размерный ряд начинается с 36-го.

Стильные куртки, элегантные пальто и модные пуховики поступили в салоне кожи и меха «Кураж». Новая коллекция собрала тренды сезона весна-2021.

«Наступила весна — время, когда хочется снять тонны тяжёлой верхней одежды, вылезти из шарфов и надеть весенние куртки и пальто. Наше поступление специально началось в самом начале весны, чтобы читинцы успели выбрать себе подходящие модели и к потеплению уже красовались в модных вещах, поднимая настроение себе и окружающим», — поделился представитель салона.

В новом поступлении верхней одежды «Куража» сочетаются все тренды сезона весна-2021: куртки оверсайз нежных цветов, которые подойдут под платье и джинсы, изящные пальто, которые в сочетании с большим шарфом подчеркнут романтичный образ обладательницы. Есть модели на пуговицах и молнии, с воротником и без него, а также с капюшоном.

Любительницам выделяться из толпы подойдут модели с яркими дизайнами, либо просто в интересных цветовых решениях — синие, мятные, радужные и графитовые.

В наличии салона широкий размерный ряд — с 42-го по 64-й.

«Консультанты нашего салона подберут девушкам верхнюю одежду, учитывая их стиль, предпочтения и тренды нынешнего сезона. Женщины смогут найти то, что им по душе, будь это короткая куртка или длинный пуховик — мы найдём подход к каждой», — добавил представитель салона.

1 из 26
Кураж

ул. Петровская, 40
8 (3022) 22-47-54

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления