Город Видеоотчёт с серии хоккейных игр «Манул» — Динамо 27» предоставила федерация хоккея

Как выиграли читинцы и с каким счётом.

Серия хоккейных игр прошла 27 и 28 февраля, где забайкальская команда «Манул» принимала соперников из Хабаровска — команду «Динамо 27». Видеоотчёт предоставила федерация хоккея Забайкалья.

Первая игра началась спокойно и без ярких моментов. Лишь под конец первого периода игроки пошли в активную атаку.

Но во втором периоде хозяева площадки показали себя и забросили шайбу. Второй гол не заставил долго ждать зрителей, пас нападающему и бросок в ближний угол открыл счёт в пользу хозяев. Гости не воспользовались положением, счёт так и остался 2:0.

В третьем периоде «Динамо 27» сократил отставание и забил одну шайбу в ворота «Манула», за что читинцы ответили тремя заброшенными. Окончательный счёт первой игры — 6:2 в пользу Читы.

Вторая игра закончилась успехом команды «Манул». Счёт открыли гости благодаря численному преимуществу в первой половине периода. После этого игроки Читы начали наступление — нападающий выбежал один на один с вратарём и забил в ворота. Со счётом 2:1 игроки отправились на перерыв.

Второй период начался с наступления гостей, но переломить ход игры им не удалось. Читинцы только укрепили своё преимущество.

В третьем периоде «Манул» не подпускал соперников к своим воротам. Во второй половине периода читинцы только укрепили положение, завершив матч со счётом 4:1.