Да прав Михаил и это 100 %! В этой усыпальнице много кого загубили и спросу нет ни с кого. Врачи не видят, и не оказывают помощь пожилым людям! На враче - кановале Лончаковой смерть моей мамы! У нас обычно - ворон, ворону глаз не выклюет!
Имею право высказаться. Вы, гражданка Немакина, дайте команду опубликовать видео из приëмного покоя ГКБ 1. С распечаткой (там, где плохо слышно) слов мед персонала. И, народ решит - кто прав. Подпись: Главный врач района (1989-1990).
На мой взгляд Немакина видит в докторе Михаиле Гаспаряне реальную угрозу. Гаспарян легко может стать следующим главой минздрава. Ведь народ хорошо знает этого врача. Как он боролся за свою пациентку мы тоже все прекрасно видели. Во главе краевого минздрава нужен именно такой руководитель.
Ага. Он же журналист. Вновь созданной фабрикой марионеток-троллей поставить управлять, чтобы навтыкал там Вам.
Гость
15 марта 2021, 16:25
Не народ выбирает министров. И пациентка была его родственница)!! И не факт, что на месте министра он будет таким же принципиальным. Блажен, кто верует.
Будь я на месте губернатора, то сразу бы доктора Михаила Гаспаряна на позицию министра здравоохранения края определил. Ведь именно такие люди радеющие за своих пациентов, за народ и должны управлять всем ведомством! А ставят кого? Кто готов пойти против интересов народа, как пошла Шангина в Харагуне. Но она проиграла! Проиграл с ней и Осипов.
Ага, нужен он губернатору воду в болоте мутить, туда берут всяких некакиных, шобы было тихо и вода болотистая цвела и тухла, застаивалась в стабильностях
Началась неадекватность. Единственное в чем не прав то что коллег быдлом называл во всём остальном прав. Что она несёт? Если бы он смолчал то так бы всё и дальше было наплевательское отношения к людям. Женщины не могут быть министрами. Постоянно какую-то чушь несут.
Да прав он был. Полностью прав. А в больнице 1 городской тактика безразличия давно отработана, что же вы раньше -то не боролись? Первый случай такой что ли? И спасибо, что остался не равнодушен . Побольше бы таких врачей в вашем "медицинском сообществе", глядишь и многих проблем бы избежали.
Блин да там сотни комментов о таком отношении к пациентам, и за столько лет вы ничего не сделали. А тут бы кинулись и лбы разбили? Не спешите, пока огласки не будет, не пошевелитесь
Если с этими проблемами сталкиваются уже пациенты, то проблема уже не только минздрава! Так в чем он неправ? Не содействовал сокрытию от широкого круга общественности происходящего бардака?
Должны решаться, но не решаются, как обычно. Ну и что, Вы навели уже порядок, после того, как простые граждане узнали? Ответ - нихрена, а на уровне руководителей - просто чтобы замять и чтобы никто не знал.
Искать правду у врачей равносильно искать ноги у змеи. Выкрутятся из любой ситуации, вылезут сухими из воды, виноваты все вокруг, только не они, медики.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Еще ничего она не сделала и смотрите, какие заявления она делает ?!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Подпись: Главный врач района (1989-1990).
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
И не факт, что на месте министра он будет таким же принципиальным. Блажен, кто верует.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А ставят кого? Кто готов пойти против интересов народа, как пошла Шангина в Харагуне. Но она проиграла! Проиграл с ней и Осипов.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте