перейти к публикации
34 комментария к публикации

Глава минздрава Оксана Немакина о Гаспаряне: Он был не прав

14 марта 2021, 13:39
Гость
andre_620e04a2b9e50

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2021, 08:32
да второй раз на те же грабли, ну если головы нет или она деревянная, то можно
Всё это

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 19:39
- Но она хуже, чем Нюша-Абсолоют -
Еще ничего она не сделала и смотрите, какие заявления она делает ?!
Жора_620e0491e7aca

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2021, 04:40
Согласен. Шангина не плохой человек. Конечно неумно высказалась по поводу закрытия стационара. А все они Одуванчиковой протеже.
Попова Елена Юрьевна.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 19:26
Да прав Михаил и это 100 %! В этой усыпальнице много кого загубили и спросу нет ни с кого. Врачи не видят, и не оказывают помощь пожилым людям! На враче - кановале Лончаковой смерть моей мамы! У нас обычно - ворон, ворону глаз не выклюет! 
Денис п

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 19:01
А как Оксана Немакина себя проявила на благо Забайкальского края? Кто прав, кто виноват? 
В телевизоре показали

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 18:40
Имею право высказаться. Вы, гражданка Немакина, дайте команду опубликовать видео из приëмного покоя ГКБ 1. С распечаткой (там, где плохо слышно) слов мед персонала. И, народ решит - кто прав. 
Подпись: Главный врач района (1989-1990). 
В телевизоре показали

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 21:13
Могу прийти  в редколлегию, рассказать : что творится в больницах. Документы  возьму с собой. 
Ты каво моя поешь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 16:47
На мой взгляд Немакина видит в докторе Михаиле Гаспаряне реальную угрозу. Гаспарян легко может стать следующим главой минздрава. Ведь народ хорошо знает этого врача. Как он боролся за свою пациентку мы тоже все прекрасно видели. Во главе краевого минздрава нужен именно такой руководитель.
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 18:11
Пашиняна, тоже сюда пригласить. 
Ты каво моя поешь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 18:24
14 марта 2021, 18:11
Пашиняна, тоже сюда пригласить. 
Ага. Он же журналист. Вновь созданной фабрикой марионеток-троллей поставить управлять, чтобы навтыкал там Вам.
Гость
15 марта 2021, 16:25
Не народ выбирает министров. И пациентка была его родственница)!!
И не факт, что на месте министра он будет таким же принципиальным. Блажен, кто верует. 
Ты каво моя поешь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 16:41
Будь я на месте губернатора, то сразу бы доктора Михаила Гаспаряна на позицию министра здравоохранения края определил. Ведь именно такие люди радеющие за своих пациентов, за народ и должны управлять всем ведомством! 
А ставят кого? Кто готов пойти против интересов народа, как пошла Шангина в Харагуне. Но она проиграла! Проиграл с ней и Осипов.
Таракан усатый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 16:47
Ага, нужен он губернатору воду в болоте мутить, туда берут всяких некакиных, шобы было тихо и вода болотистая цвела и тухла, застаивалась в стабильностях
Жора_620e0491e7aca

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2021, 04:35
Там выбирает, подбирает и проталкивает министров здравоохранения некая Одуванчикова. Та ещё хамка. Ни ума, ни совести. 
Гость
15 марта 2021, 13:57
В чём она проиграла? В том, что теперь в Москве и будет курировать ДВ,Забайкальский край в том числе? Вот это наказание)!! 
Чоужтам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 16:04
Только в нашей стране возмущающемуся работнику закроют рот, и скажут: "Ты неправ". И речь не только о медицине.
Немного юмора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 15:35
Гаспарис, ты неправ! Ты не прав, Гаспарис!
marginalvova

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 15:07
Началась неадекватность. Единственное в чем не прав то что коллег быдлом называл во всём остальном прав. Что она несёт?  Если бы он смолчал то так бы всё и дальше было наплевательское отношения к людям. Женщины не могут быть министрами. Постоянно какую-то чушь несут. 
Ты каво моя поешь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 15:12
Соглашусь с Вами. Кстати в день трагедии 7 февраля министром ещё Шангина была или уже Немакина? На ком ответственность за бардак?
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 15:53
14 марта 2021, 15:12
Соглашусь с Вами. Кстати в день трагедии 7 февраля министром ещё Шангина была или уже Немакина? На ком ответственность за бардак?
На Аягме Гармаевне Ванчиковой,ее сектор,она зам.губер😨,по соц.вопросам(сос).
Всё это

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 19:43
14 марта 2021, 15:53
На Аягме Гармаевне Ванчиковой,ее сектор,она зам.губер😨,по соц.вопросам(сос).
- Но она абсолютный ноль -
hkl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 14:24
Да  прав  он  был. Полностью  прав. А  в  больнице 1  городской   тактика безразличия  давно  отработана, что  же вы  раньше -то  не  боролись? Первый  случай  такой  что ли? И  спасибо, что  остался  не  равнодушен . Побольше  бы  таких  врачей в  вашем "медицинском  сообществе", глядишь и  многих  проблем  бы  избежали. 
Уже пенсионерка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 14:55
Прав он тысячу раз! Человек и специалист замечательный, дай бог ему здоровья! Боюсь, что *съедят* его в будущем. Побольше бы таких, не забравшихся!
Fixets

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 14:13
Дааа, не понять карьеристу человека с повышенным чувством справедливости, ваше это конформизм
Рустам по батьке Аширович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 14:04
Я уже где писал что новый министр неадекватный. Маленькая ремарка, новый министр - кореец и звать его Кон Чен Ый.
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 14:01
Он был не прав: Он Негаспарян. 
Адалвотк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 13:52
Блин да там сотни комментов о таком отношении к пациентам, и за столько лет вы ничего не сделали. А тут бы кинулись и лбы разбили? Не спешите, пока огласки не будет, не пошевелитесь 
Наблюдатели

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 13:49
Если с этими проблемами сталкиваются уже пациенты, то проблема уже не только минздрава! Так в чем он неправ? Не содействовал сокрытию от широкого круга общественности происходящего бардака?
alexey25789

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 13:47
Должны решаться, но не решаются, как обычно. Ну и что, Вы навели уже порядок, после того, как простые граждане узнали? Ответ - нихрена, а на уровне руководителей - просто чтобы замять и чтобы никто не знал.
Ветеран жд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 18:39
Искать правду у врачей равносильно искать ноги у змеи. Выкрутятся из любой ситуации, вылезут сухими из воды, виноваты все вокруг, только не они, медики. 
Гость