Город Оплата услуг ЖКХ с помощью Единого лицевого счёта: быстро и удобно

Оплата услуг ЖКХ с помощью Единого лицевого счёта: быстро и удобно

Потребитель получает единый чек за все услуги, экономит время и силы.

Многие уже знают, что в каждой квартире или жилому помещению присваивается уникальный номер — единый лицевой счёт (ЕЛС). Для того, чтобы оплатить услуги, потребителю необходимо знать свой ЕЛС, который отражается в квитанциях компаний-поставщиков услуг, либо его можно уточнить в офисах управляющих компаний.

Уникальность оплаты по ЕЛС в Сбербанке заключается в возможности для потребителя услуг видеть задолженность в пользу всех крупных компаний-поставщиков услуг ЖКХ* , совершить платёж быстро и без лишних усилий, получить единый чек на все услуги. А удобная и своевременная оплата поможет избежать начисления пени.

Оплатить услуги ЖКХ с помощью ЕЛС жители Забайкальского края могут в офисе Сбербанка. Для этого необходимо подойти к специалисту, который принимает платежи, назвать номер своего ЕЛС и оплатить услуги.

«Сбербанк всегда рядом со своими партнёрами и клиентами. Сотрудники нашего отделения поставили перед собой задачу — сделать процесс оплаты ЖКХ в Забайкальском крае ещё более простым, удобным, технологичным для наших клиентов. Теперь один счёт содержит целый список платежей от различных поставщиков услуг. Возможность оплаты по ЕЛС реализована по всем крупным поставщикам услуг ЖКХ региона. Это «Читаэнергосбыт», «Водоканал-Чита», ТГК-14, «Олерон+», Читаоблгаз, Фонд капитального ремонта и многие другие компании», — рассказал заместитель управляющего Читинским отделением №8600 Сбербанка Владимир Александров.

При оплате услуг ЖКХ в офисах Сбербанка может взиматься комиссия. Подробности уточняйте в отделениях банка либо по телефону: 8-800-55-55-50.

*Под ЖКХ понимаются следующие коммунальные услуги: услуги управляющих компаний по содержанию жилья и текущего ремонта, водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, теплоснабжение, газоснабжение, капитальный ремонт.

Плашка_Сбербанк
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления