Город Быстринский горно-обогатительный комбинат Форум социальных технологий «Город — это мы!» впервые пройдёт в Чите 27 марта

Форум социальных технологий «Город — это мы!» впервые пройдёт в Чите 27 марта

Выступят известные спикеры и обсудят актуальные тренды и последствия пандемии.

Форум социальных технологий «Город — это мы!» пройдёт 27 марта одновременно в трёх городах России — Мончегорске, Норильске и Чите, — а также в посёлке городского типа Никель. Форум впервые пройдёт очно в Чите, но также будет онлайн-трансляция.

Фиджитал-формат позволит в режиме реального времени подключиться активистам вне зависимости от места их проживания и рода деятельности. Для участия в форуме нужно зарегистрироваться.

Форум станет площадкой для обсуждения последствий пандемии, актуальных трендов, необходимости партнёрства в новой реальности.

Футуролог Сергей Переслегин расскажет, будет ли мир прежним после пандемии коронавируса и как её последствия повлияют на нашу жизнь. Задавать вопросы эксперту будет генеральный директор радио «Комсомольская правда» Роман Карманов.

Ток-шоу «поТРЕНДим» (12+) позволит сориентироваться в трендах новой социальной реальности. Гости шоу ответят на вопросы президента коммуникационной группы «МедиаЛайн», председателя оргкомитета InterComm Ларисы Рудаковой и медиаэксперта, продюсера образовательных проектов и кандидата филологических наук Илоны Невинской.

Далее участники разделятся на онлайн- и офлайн-аудитории. Они вместе с экспертами разберут на практике реальный опыт и инструментарий трендов социальной реальности.

Стендап-шоу «Трансформация» (12+) проведут Лилия Панько, Дарья Анциферова, Александр Овчинников и Инна Чугунова, которые расскажут об уроках пандемии. Также пройдёт «Душевный разговор» (12+) о благотворительности. Участники: актриса Ингеборга Дапкунайте и известный российский писатель и публицист Александр Цыпкин.

Быстринский ГОК

ул. Лермонтова, 2
8 (3022) 219-800

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления