Город Выпускной 4-х классов и детсадов с угощениями, играми и дискотекой проведёт «Доброград»

Выпускной 4-х классов и детсадов с угощениями, играми и дискотекой проведёт «Доброград»

Родители смогут не переживать, что детский праздник пройдёт неудачно.

Выпускной для четвёртых классов и детсадовцев с угощениями, дискотекой с конфетти-пушкой и костюмами из гибкой неоновой ленты проведёт центр «Доброград» в Чите.

1 из 12

Программа выпускных рассчитана на группы до 35 человек, чтобы всем детям было комфортно и никто не остался без внимания. В первый час ребята поучаствуют в масштабном квесте по мотивам мультфильма «Корпорация монстров». Дети пройдут несколько захватывающих испытаний, попытаются добыть эмоции радости и смеха в специальных ёмкостях, а также соорудят собственного доброго монстра, который отобьёт все атаки зла.

«Родители могут не переживать за праздник своих детей — мы всё продумали до мелочей. Ребятам не будет скучно, ведь они успеют пройти масштабную квест-игру, вкусно перекусить и вдоволь потанцевать на дискотеке. Также у нас есть музей интерактивных игрушек — игровое пространство с технологичными аттракционами, челленджами и командными играми», — поделился представитель центра.

Следующий этап выпускного — праздничный стол, где ребята перекусят пиццей, бургерами и пирожными, запивая соком и напитками, которые предоставят в неограниченном количестве.

Завершится праздник дискотекой в светодиодных костюмах из гибкой неоновой ленты. Её можно прикрепить к любой части одежды — на брюки, юбку, рубашку или платье. Диджей будет включать хиты, которые известны всему младшему поколению, а бармен — наливать свежие лимонады.

«Бронировать проведение выпускных лучше заранее, ведь мы берём только один класс или группу на определённое время. Мы тщательно подготавливаем мероприятия и заботимся о том, чтобы всем детям было комфортно», — добавил представитель центра.

Записаться на выпускной можно заполнив форму ниже.

Доброград, центр прогрессивного отдыха

ул. Бутина, 123, 4 помещение, 1 этаж
8 914 363 8338

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления