Город Быстринский горно-обогатительный комбинат фоторепортаж Почти как в Америке — гаражная распродажа с одеждой, книгами и поделками

Почти как в Америке — гаражная распродажа с одеждой, книгами и поделками

Можно было найти интересные вещи, познакомиться с крутыми людьми и просто здорово провести время.

Третья гаражная распродажа с пунктом приёма вещей прошла в Чите 28 марта. Мероприятие посетили около 150 читинцев и гостей города. Более 20 продавцов принесли на распродажу одежду, обувь, вязаные авоськи, менажницы (Большая тарелка, разделённая перегородками на несколько частей, что позволяет раскладывать на нем сразу несколько различных блюд, не смешивая) из дерева собственного производства, предметы декора и книги.

1 из 10

Мероприятие провели эковолонтёры команды «Добавь зелёного» компании «Норникель». Также на гаражной распродаже выступила Светлана Тылькевич — член регионального отделения Союза добровольцев России, руководитель проекта «Передвижной гуманитарный склад». Она рассказала о стационарных пунктах приёма вещей для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Один из таких пунктов работает в Чите на улице Лермонтова, 1, семь дней в неделю с 9.00 до 21.00. Передвижной гуманитарный склад отправится в ближайшее время в Улётовский, Краснокаменский, Карымский и Нерчинский районы, а также в Агинский округ.

За время мероприятия продавцы и гости гаражной распродажи передали в пункт приёма более 10 пакетов вещей, которые направят в районы края.

1 из 2

На распродаже ведущий провёл аукцион редких вещей, лотами которого стали футболка с изображением «Титаника», менажница и игрушка для собак. Гостей порадовал выступлением музыкальный дуэт Soul mates.

1 из 4

Летом 2021 года команда волонтёров «Добавь зелёного» планирует провести экофестиваль, частью которого снова станет гаражная распродажа.

1 из 23
Быстринский ГОК

ул. Лермонтова, 2
8 (3022) 219-800

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления