CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Быстринский горно-обогатительный комбинат «Норникель» впервые провёл форум социальных технологий в Чите в современном формате

«Норникель» впервые провёл форум социальных технологий в Чите в современном формате

Форум социальных технологий «Город — это мы!» компании «Норникель» впервые провели в Чите.

Форум социальных технологий «Город - это мы!» компании «Норникель» впервые провели в Чите в новом фиджитал-формате, который сочетает онлайн- и офлайн-конференции. Участники форума поговорили о последствиях пандемии, трендах в развитии социального партнёрства и цифровизации благотворительности.

Всего форум собрал 834 участника, из которых 160 присутствовали офлайн в Норильске, Чите, Мончегорске и Никеле, а онлайн подключились 674 единомышленника со всего мира.

«Если раньше нам для старта любого нового проекта были необходимы живые встречи, то во время пандемии выяснилось, что не менее успешно всё можно делать и онлайн – и это главное достижение», — отметила старший вице-президент «Норникеля», руководитель блока кадровой, социальной политики и связей с общественностью Лариса Зелькова.

Участников форума приветствовал глава городского округа «Город Чита» Александр Сапожников, он поблагодарил компанию за социальные мероприятия, которые проводятся в краевом центре.

На площадке форума в Чите участие принимала директор направления корпоративной социальной ответственности IBM в России и странах СНГ Ирина Ефремова-Гарт. Эксперт заметила, что цифровая трансформация позволяет улучшить качество услуг и продуктов, повысить эффективность любых процессов и их социальный эффект.

1 из 20

Во время форума для онлайн-участников прошла деловая игра SkillTime (16+), которая помогла им расширить свои знания в социальной сфере, а также в нестандартной форме познакомиться с новыми трендами в социальных технологиях.

Форум завершился «Душевным разговором» о благотворительности с актрисой и сопредседателем попечительского совета благотворительного фонда «Вера» Ингеборгой Дапкунайте и российским писателем, публицистом Александром Цыпкиным.

1 из 6
Быстринский ГОК

ул. Лермонтова, 2
8 (3022) 219-800

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления