Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Департамент госимущества Забайкалья закупал некачественное жильё детям-сиротам — КСП»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Фото пользователя
30 мар 2021 в 22:42

Где посадки?Органы ау?

30 мар 2021 в 21:59

А когда директор учреждения покупавшего жильё - Корнев Е.Г., пытался изменить систему закупок жилья для сирот, что с ним сделала Ванчикова? Уволила как мешающего делать именно так? А когда Осипову письмо по всей этой ситуации написали что он сделал? Промолчал как будто ничего не видел?! Так что в этой ситуации участвует не только департамент имущества, но еще ряд должностей выше.

Фото пользователя
30 мар 2021 в 23:39

По Ванчиковой давно плачет казенный дом.Ну уж больно крыша у нее в Моско крутая,не по зубам местным спецслужбам.

30 мар 2021 в 22:24

Показалось что показалось, ан нет. Действительно проверяли купленное в 2013-2015 гг. Спрашивается зачем? В период 2016-2017 гг. Корнев на нескольких заксобраниях и на заседаниях с зампредами по этим вопросам, в присуствии в том числе Доробалюк, Ждановой и конечно же Ванчиковой, показал и на фотографиях и на слайдах и отчет зачитал с подобными же данными. Тогда единственное что сделали - это уволили его. Спрашивается "с добрым утром" счетная палатка? По этому поводу и уголовные дела возбуждались, только никто тогда никакой инициативы не предпринимал, в том числе и КСП. А что сейчас КСП более поздние периоды закупок не проверило? Как и тогда пока "вопросов нет"? Для формального отчета о якобы работе КСП, появятся лет через пять?

30 мар 2021 в 21:55

Ну зато к ним хрен прорвешься. Паддемия, карантин, режим масочный. Разогнать всех н-ен.

30 мар 2021 в 23:03

А Ванчикова и не причем?

30 мар 2021 в 22:36

Есть вариант, переселить весь департамент госимущества в эти халупы на пожизненное вместе со всеми членами семьи.А детей сирот в жильё департаменов.

31 мар 2021 в 10:32

Да вы что? Неужели?

31 мар 2021 в 14:09

Как могут проводить проверки люди, не обладающие специальными познаниями, я уже не говорю о знании юриспруденции, одни общие рассуждения.