CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город ЧИ БГУ ЧИ БГУ подготовит учеников 11 классов к ЕГЭ по истории, обществознанию и математике в Чите

ЧИ БГУ подготовит учеников 11 классов к ЕГЭ по истории, обществознанию и математике в Чите

Учеников подготовят преподаватели с учёными степенями с большим опытом подготовки и репетиторства.

Читинский институт Байкальского государственного университета (Нархоз) подготовит учеников 11 класса к единому государственному экзамену (ЕГЭ) по истории, обществознанию и математике. Набор на экспресс-курсы начнётся 2 апреля.

Экспресс-курсы подготовки к ЕГЭ предполагают ускоренное изучение всех аспектов предмета, которые могут понадобиться при сдаче экзаменов. Курс рассчитан на 30 часов. Стоимость курса составляет 9 400 рублей.

Обучение проходит в мини-группах от 3 до 7 человек. Подготовку ведут преподаватели с учёными степенями, имеющие большой опыт курсовой подготовки и репетиторства. Большая часть из них — эксперты комиссий по проверке ЕГЭ и ОГЭ.

Цель курсов: систематизировать имеющиеся знания, восполнить пробелы, повторить теоретический и практический материал и закрепить навыки и умения выполнения заданий ЕГЭ.

У института есть лицензия на ведение образовательной деятельности, свидетельство о государственной аккредитации, поэтому каждый из обучающихся по окончании получит сертификат, который оценивается как индивидуальное достижение и даёт дополнительные баллы к рейтингу при поступлении в ЧИ БГУ — Читинский «нархоз» и БГУ в Иркутске.

«При условии заинтересованного и ответственного отношения к занятиям, мы поможем школьникам добиться высоких баллов на ЕГЭ», — подчеркнул представитель института.

Записаться на курсы можно по телефонам 32-34-21, 8-914-803-1285 и на сайте.

1 из 5

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №1991 от 10 марта 2016 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления