Город «Почта Банк» отменил комиссию за оплату ЖКХ, связи и госуслуг

«Почта Банк» отменил комиссию за оплату ЖКХ, связи и госуслуг

Без комиссии можно оплачивать счета в мобильном и интернет-банке, а также в банкоматах.

«Почта Банк» с 1 декабря отменил комиссию за совершение всех видов платежей в мобильном (0+) и интернет-банке, а также в банкоматах при безналичной оплате картами. Теперь без комиссии можно оплатить все виды коммунальных услуг, мобильную связь, телефон и интернет, государственные услуги и штрафы, образование, а также совершить оплату в адрес юридических лиц.

«С начала 2019 года мы не взимаем комиссию за оплату жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ) с наших пенсионных и зарплатных клиентов, а сейчас отменяем её для всех клиентов банка. Платежи за жилищно-коммунальные услуги, госуслуги, связь — самые востребованные у граждан, это повседневные расходы каждого из нас, сейчас они составляют более 35% от числа всех операций», — подчеркнула директор по развитию электронного бизнеса «Почта Банка» Анастасия Масленникова.

Платеж в интернет-банке или мобильном приложении можно сделать любым удобным способом: выбрав получателя платежа в списке поставщиков услуг, введя ИНН поставщика, сделав фотографию платежной квитанции или по QR-коду.

«Отсутствие комиссий за такие платежи становится весомым фактором при выборе банка. Кроме того, этот шаг позволит нам привлечь новых клиентов-плательщиков и повысить лояльность существующих, а также увеличить объемы операций в дистанционных каналах», — добавила Анастасия Масленникова.

Почта банк

ул. Бутина, 72
8 800 550 0770

ПАО «Почта Банк». Лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 650 от 25.03.2016

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления