CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Акцию с бесплатным расчётно-кассовым обслуживанием и кешбэком продлил Россельхозбанк

Акцию с бесплатным расчётно-кассовым обслуживанием и кешбэком продлил Россельхозбанк

Россельхозбанк продлил акцию «Счёт в вашу пользу» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Читинский региональный филиал Россельхозбанка продлил акцию «Счёт в вашу пользу» до 31 мая 2021 года. Предложение позволит новым корпоративным клиентам воспользоваться периодом бесплатного расчётно-кассового обслуживания и получить кешбэк в размере 20%.

По акции новый клиент Россельхозбанка открывает расчётный счет в рублях и подключает один из четырёх тарифных планов обслуживания: «Базовый комфорт», «Расчётный эконом», «Расчётный стандарт», «Расчётно-кассовый оптима». За открытие счёта по любому тарифу и его обслуживание в течение последующих двух месяцев банк не взимает комиссию.

При выборе тарифного плана клиент может дополнительно оформить бизнес-карту, которая позволяет получить кешбэк 20% от операций по оплате товаров и услуг на сумму не менее 10 тысяч рублей в первые 30 дней с момента активации. Максимальная сумма, на которую можно получить кэшбэк, зависит от условий выбранного тарифного плана.

«Наша акция – это хорошая возможность для предпринимателей и владельцев бизнеса. Мы не только предлагаем потенциальным клиентам сэкономить на обслуживании и получить возврат части расходов, но и выбрать подходящие для их бизнеса банковские продукты с выгодными условиями», - отметил заместитель директора Читинского филиала Россельхозбанка Андрей Пахоменко.

Ознакомиться со всеми условиями акции и подать заявку на открытие счёта можно в офисе Читинского регионального филиала по адресу: Александро-Заводская, 21, и дополнительных офисах в Забайкальском крае, по телефону: 8 (3022) 36-99-55, а также на официальном сайте.

Генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления