Город Оплата услуг ЖКХ стала ещё проще

Оплата услуг ЖКХ стала ещё проще

Оплата услуг ЖКХ с помощью удобных сервисов от Сбербанка стала ещё проще.

Раньше, чтобы оплатить все необходимые платежи, нужно было приходить в офис банка и оплачивать через сотрудника. Сегодня оплату жилищно-коммунальных (ЖКХ)* услуг можно произвести дистанционно через интернет-банк или мобильное приложение «Сбербанк Онлайн»** (6+).

Теперь для оплаты жилищно-коммунальных услуг жители Забайкальского края могут воспользоваться помощью нового сервиса «Поиск по адресу», при этом не обязательно помнить номер своего лицевого счёта у поставщика услуг и искать его в списке.

Для того, чтобы провести оплату через новый сервис «Поиск по адресу», необходимо в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» зайти в меню «Платежи» в раздел «Дом» и в верхней строчке отыскать кнопку «Найти счета по адресу». Здесь необходимо ввести свой адрес. Далее отразится список поставщиков услуг, привязанных к вашему адресу, с суммой начислений, по которым можно произвести оплату.

Наглядно порядок действий в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» представлен ниже.

«Сотрудники нашего отделения поставили перед собой задачу – сделать процесс оплаты ЖКХ на территории Забайкальского края ещё более простым, удобным, технологичным для наших клиентов. А для ситуаций, когда человек не помнит номер своего лицевого счёта можно воспользоваться сервисом «Поиск по адресу», - сказал заместитель управляющего Читинским отделением ПАО Сбербанк В.Д. Александров

*Под ЖКХ понимаются следующие коммунальные услуги: услуги управляющих компаний по содержанию жилья и текущего ремонта, водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, теплоснабжение, газоснабжение, капитальный ремонт.

**Интернет-банк и мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» доступно держателям банковских карт Сбербанка (за исключением корпоративных карт), подключенных к СМС-сервису «Мобильный банк». Для использования интернет-банка и мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» необходим доступ в сеть Интернет. В отношении информационной продукции без ограничения по возрасту. Подробную информацию об интернет-Банке и мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» уточняйте на сайте www.sberbank.ru.

При оплате услуг ЖКХ через ПАО Сбербанк может взиматься комиссия. Подробную информацию уточняйте в отделениях банка либо по телефону 8-800-55-55-50.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления