Город Поездку на Кипр в школу с языковой практикой, морем, экскурсиями организует London Express

Поездку на Кипр в школу с языковой практикой, морем, экскурсиями организует London Express

Тур пройдёт с 27 по 11 июля.

Поездку на Кипр в город Ларнака организует школа английского языка London Express. Во время путешествия студенты будут много практиковаться в английском, отдыхать на море и посещать увлекательные экскурсии; тур пройдёт с 27 июня по 11 июля.

«Это путешествие будет полезно тем, кто хочет преодолеть языковой барьер, отдохнуть от обыденности и пообщаться с носителями языка. Тур на Кипр — почти как летний лагерь, только с шикарными условиями и образовательной программой», — поделился представитель школы.

Ученики будут заниматься в международной школе, изучая язык 20 часов в неделю. В остальное время ребята будут отдыхать на море в средиземноморском климате, посещать новые места и развлекательные мероприятия.

Проживание обеспечит резиденция школы, а питание будет разнообразным и вкусным. По окончании обучения все дети получат сертификаты.

Стоимость поездки — 230 тысяч рублей. В стоимость включено проживание, питание, культурная программа, обучение и билеты из Читы до Ларнаки.

«Все хлопоты по оформлению документов мы берём на себя, поэтому наши клиенты могут не беспокоиться и не тратить своё время», — добавил представитель компании.

1 из 40
London Express

ул. Бутина, 78 (вход с ул. Кочеткова)
8 924 473 9666

ЧУДО «Лингвистическая школа «Лондон экспресс Чита». Лицензия № 341 от 14 сентября 2016 года на осуществление образовательной деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления