Город Рюкзаки, пеналы и папки со скидками до 50% будет продавать «Глобус маркет» ещё 2 недели

Рюкзаки, пеналы и папки со скидками до 50% будет продавать «Глобус маркет» ещё 2 недели

Обвал цен заканчивается уже 30 апреля.

Акция «Обвал цен» продлится в «Глобус маркет» до 30 апреля. Это значит, что у читинцев есть ещё 2 недели, чтобы приобрести рюкзаки, пеналы, школьные папки, сумки для сменной обуви и шопперы с внушительными скидками до 50%.

«Обвал цен» – это прекрасная возможность заранее подготовиться к школе или обновить учебный арсенал ребёнка по выгодной цене. Так, в акции участвует огромный ассортимент рюкзаков и ранцев для детей всех возрастов – от ярких моделей с изображениями машин, кукол, животных и разнообразных узоров для младшеклассников до стильных минималистичных подростковых моделей. Причём мы не ограничиваем акционную линейку – скидки распространяются и на новинки», – рассказал представитель магазина.

Школьникам не обойтись без пеналов и папок, которые тоже участвуют в акции. Например, в «Глобус маркет» представлены десятки пеналов, украшенных интересными рисунками, пайетками, а также лаконичные варианты для подростков из разных материалов. А среди папок есть классические пластиковые, износостойкие текстильные и практичные яркие силиконовые модели с необычными дизайнами.

«Скидки в «Глобус маркет» полезны не только для школы – сейчас можно выгодно купить даже прогулочные рюкзаки разных стилей и удобные шопперы. И это отличный повод обзавестись новым ярким аксессуаром, который дополнит весенний образ», – добавил представитель магазина.

Больше информации — у продавцов-консультантов, в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и «ВКонтакте»».

Глобус маркет

ул. Тимирязева, 40
8 (3022) 41-44-77

*Скидки не распространяются на товары по специальному предложению. Скидки по акции и дисконтной карте не суммируются. Акция не действует на изделия из кожи. Цены на товар, участвующий в акции, представлены в магазинах с учётом скидки.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления