Город Быстринский горно-обогатительный комбинат Предприниматели Забайкалья 21 апреля узнают, как стать партнёром Быстринского ГОКа

Предприниматели Забайкалья 21 апреля узнают, как стать партнёром Быстринского ГОКа

Встреча «Стань партнёром Быстринского ГОКа» состоится 21 апреля в 17.30. в «Точке кипения»

Быстринский горно-обогатительный комбинат (ГОК) пригласил представителей малого и среднего бизнеса поучаствовать в традиционной информационной встрече «Стань партнёром Быстринского ГОКа». Встреча состоится 21 апреля в 17.30 в «Точке кипения» по адресу: Чита, ул. Ангарская, 34.

Быстринский ГОК приглашает на мероприятие предпринимателей, оказывающих услуги по общестроительным, ремонтным работам, организации, реализующие строительные материалы, металлопрокат, лакокрасочные изделия, хозтовары, а также других представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в сотрудничестве с Быстринским ГОКом.

На встрече генеральный директор Александр Попов расскажет об особенностях и преимуществах сотрудничества с компанией, текущей потребности ГОКа в товарах и услугах, плане закупок на 2021 год.

Среди участников — вице-премьер правительства Забайкальского края Александр Бардалеев, министр сельского хозяйства Денис Бочкарёв, представители министерства планирования и развития Забайкальского края, а также законодательного собрания региона.

Зарегистрироваться на встречу можно по ссылке.

Быстринский ГОК — один из крупнейших в отрасли greenfield-проектов, построенный в труднодоступной местности Газимуро-Заводского района Забайкальского края. ГОК перерабатывает руду Быстринского месторождения с получением медного, магнетитового и золотосодержащего концентратов.

Быстринский ГОК — стабильный и гарантированный заказчик. Открыт новым партнёрам в сфере производственных услуг и готов рассматривать различные варианты сотрудничества в этих направлениях, в том числе аутсорсинг.

Цель компании – долгосрочные коммерческие отношения вкупе с высоким качеством, справедливой ценой и своевременностью выполнения работ.

Быстринский ГОК

ул. Лермонтова, 2
8 (3022) 219-800

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления