CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Машинистов катка, бульдозера, автогрейдера и экскаватора обучит «Кодаръ» в Чите

Машинистов катка, бульдозера, автогрейдера и экскаватора обучит «Кодаръ» в Чите

Получить четыре профессии сразу можно со скидкой 25 тысяч рублей.

Машинистов катка, бульдозера, экскаватора, автогрейдера, погрузчика и асфальтоукладчика подготовит учебный центр «Кодаръ» в Чите. Получить профессию можно онлайн, а после окончания обучения выдаются свидетельства установленного образца.

«В Забайкалье с каждым годом растёт спрос на бульдозеристов, экскаваторщиков и машинистов автогрейдера, погрузчика, автоукладчика и катка. Развиваются строительство, горно-рудное производство и золотодобыча, поэтому такие специалисты ещё долго будут востребованы. У нас можно получить профессию онлайн, что сократит затраты на каждодневные маршрутки и обеденные перерывы, а если студент работает, то дистанционная учёба ему придётся по нраву», — поделился представитель компании.

Стоимость обучения одного курса — 20 тысяч рублей, но в центре «Кодаръ» можно получить сразу несколько профессий. Два направления обойдутся в 32 тысячи рублей с экономией 8 тысяч рублей. Желающим получить три профессии сразу курсы выйдут в 45 тысяч рублей, а скидка — 15 тысяч рублей. Четыре направления будут стоить 55 тысяч рублей, при этом можно сэкономить 25 тысяч рублей.

Весь курс обучения делится на теорию и практику. Теоретический материал будут рассказывать опытные преподаватели по видеоконференции, к которой можно подключиться с любого устройства — телефона или компьютера.

Практику проходят на предприятиях Читы или по месту жительства — в ближайшей подходящей по профилю организации.

Оплатить обучение можно в рассрочку и через материнский капитал, а через год после окончания курсов получить налоговый вычет в размере 13% от всей стоимости обучения.

Узнать больше о курсах и записаться можно по телефонам из карточки ниже и на сайте компании.

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления