CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Стильные кроссовки, кеды и туфли на весну поступили в «Обувной каскад» в Чите

Стильные кроссовки, кеды и туфли на весну поступили в «Обувной каскад» в Чите

А ещё в магазине действуют скидки.

Стильные кроссовки, кеды и туфли на весну поступили в магазин «Обувной каскад» в Чите по адресу Курнатовского, 73.

«Важно заботиться о том, чтобы в обуви было комфортно, она не сжимала ступни, и ноги не уставали после рабочего дня. У нас в магазине можно подобрать модели, которые подойдут по стилю и не доставят дискомфорт, будь то туфли, ботинки, кроссовки или лоферы», — поделился представитель магазина.

Большую популярность набирает мужская и женская обувь Rieker Antistress. Модели фирмы изготавливают с подошвой, которая уменьшает нагрузку на мышцы и суставы, а при ходьбе в обуви комфортно. Колодка с расширенным носком помогает избавиться от неудобств при отёчности ног. Такую обувь можно подобрать в «Обувном каскаде», размерный ряд для женщин — с 36-го по 41-й, а для мужчин — с 40-го по 46-й.

Также в ассортименте магазина появились туфли разнообразных стилей и цветов. В наличии модели из кожи, экокожи и замши, можно выбрать обувь на высоком и низком каблуке, ярких оттенков, на платформе и без. Туфли представлены в размерах от 35-го по 41-й.

Подобрать к обуви сумку не составит труда — на полках магазина появились розовые, голубые, бежевые, серые и чёрные модели.

Мужчины тоже смогут приобрести себе обувь по стилю. В магазине можно найти туфли, кеды и кроссовки различных материалов и цветов — с яркими вставками, классические и современные модели. Размерный ряд туфель — с 40-го по 47-й, а кроссовок — с 40-го по 48-й.

Для детей также появилось множество кроссовок и кед ярких цветов, которые так нравятся малышам. А для спортивных секций можно приобрести спортивную обувь с перфорацией. Размерный ряд — с 22-го по 41-й.

«Кроме того, в нашем магазине постоянно действуют скидки 10% именинникам, пенсионерам, на последнюю пару и на выделенные модели прошлых сезонов», — добавил представитель магазина.

1 из 32
Обувной каскад, магазин

ул. Курнатовского, 73 (угол с ул. Нечаева)
8 (3022) 31-87-71

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления