Кто такой Навальный ? Что он сделал для нас для Россиян ? А что о нём знают митингующая молодёжь ? Вы господа журналисты спросите у детей скачащих на площади в хороводах . Ума у них НЕТ ! И рассуждать о них нечего .
Можно подумать что эти митингующие что-то хорошее знают о Навальном. Молодежный протест, в каждом времени свои герои. Потом, на пенсии, и фамилию не вспомнят, только сколько пива и кумара, и как дальше оттянулись.
По моему, фбк признан иноагентом.ане сам Навальным.вообще интресно что буду т те люди котрые сейчас против Навального когда узнают правду про Путина Пескова.да они же первыми пойдут их чктвертовать в отличии от тех кто сегодня догадывается .эттт самый народ пойдёт .
для тебя является смешным то что к человеку не пускают врачей? и то что он от безысходности объявляет голодовку? думаю карма сработает как надо, хотя уровень твоего юмора уже и так о всем говорит
Цитата: (по мнению властей РФ признан иностранным агентом). Этим все сказано, Шайтанову, Козлова и акционеров проверить Прокуратуре РФ, на предмет подрывной деятельности. Не удивлюсь финансированию ресурса Чита Ру врагами России. Скриншот оформлен и отправлен)
Исполнение Государственного гимна России с нарушением музыкального лада, с глумлением над его смыслом, а также надругательство над Государственным гимном Российской Федерации влечет за собой ответственность или муки совести
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
4 м/c,
ю-з.
701мм 36%Несанкционированные хороводы — дети Читы попрыгали за Навального
(по мнению властей РФ признан иностранным агентом).
Этим все сказано, Шайтанову, Козлова и акционеров проверить Прокуратуре РФ, на предмет подрывной деятельности. Не удивлюсь финансированию ресурса Чита Ру врагами России. Скриншот оформлен и отправлен)