Город Участницы конкурса «Мисс Чита 2021» убрались на Банном озере и кладбище

Участницы конкурса «Мисс Чита 2021» убрались на Банном озере и кладбище

Девушки совместно с организаторами конкурса привели в порядок массовое захоронение советских воинов, погибших при исполнении воинского долга.

Двенадцать участниц конкурса «Мисс Чита 2021» провели общественные работы на территории города, в том числе субботники на Банном озере и массовом захронении советских воинов, сообщили 22 апреля ИА «Чита.Ру» организаторы конкурса.

«Проведение социальных акций является одним из конкурсных заданий и оценивается жюри. В этом году девушки уже провели уборку прилегающей территории Банного озера и на территории краевого онкологического диспансера», — говорится в сообщении.

Также девушки провели выставку ретро фотоаппаратов и фотоархива видов Читы «Искусство застывшего времени». На площади имени Ленина участницы конкурса провели акцию «Нарисуй Фантазии».

Одна из участниц провела спортивную акцию по самообороне для всех желающих спортзале ACA «Academy Combat Arts». Все девушки совместно с организаторами конкурса привели в порядок массовое захоронение советских воинов, погибших при исполнении воинского долга.

Двенадцать участниц поборются за звание победительницы в финале конкурса «Мисс Чита». Финал конкурса «Мисс Чита-2021» пройдёт 16 мая во Дворце культуры железнодорожников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления