Город Проводников пассажирского вагона и помощников машиниста обучит «Кодаръ» в Чите

Проводников пассажирского вагона и помощников машиниста обучит «Кодаръ» в Чите

После окончания обучения выдаются свидетельства установленного образца.

Проводников пассажирского вагона и помощников машиниста локомотива обучит учебный центр «Кодаръ» в Чите. После окончания обучения выдаются свидетельства установленного образца.

«Зачастую многие думают, что зарабатывать можно, но только сидя в офисе, выполняя поставленные от руководителя задачи. Работа на железной дороге — это хороший заработок, знакомства с людьми и путешествия по краю и России. Кроме того, с каждым годом проводники пассажирского вагона и помощники машиниста локомотива становятся всё более востребованы. Большой плюс обучения онлайн — не нужно отрываться от работы и откладывать повседневные дела, а жителям районов не придётся тратить время и деньги на переезд», — поделился представитель центра.

Теоретический блок обоих направлений проходит в виде конференций, на которых опытные преподаватели расскажут о строении электровоза и локомотива, должностные инструкции профессий и поделится своим опытом. Подключиться к лекциям и семинарам можно с любого удобного устройства — компьютера или телефона.

Помощники машиниста локомотива могут пройти практику по месту жительства. Практический блок длится 160 часов: 80 часов на тепловозе и столько же на электровозе. Стоимость курсов — 43 тысячи рублей.

Проводники пассажирского вагона проходят практику 6 дней на Забайкальской железной дороге. Стоимость обучения — 25 тысяч рублей.

Оплатить курсы можно через материнский капитал и в рассрочку. Через год каждый желающий сможет получить налоговый вычет в размере 13% от всей стоимости обучения.

Узнать больше о центре можно на сайте, а записаться — по телефону из карточки ниже.

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления