Город Трековые светильники и другие тренды освещения 2021 установит в Чите «Стройкомплект»

Трековые светильники и другие тренды освещения 2021 установит в Чите «Стройкомплект»

Студия светодизайна - оригинальное дизайнерское решение.

Световые линии, трековые светильники и светодиодные люстры установит компания «Стройкомплект». Помимо производства и установки натяжных потолков, компания занимается светодизайном, поставляя в Забайкальский край последние трендовые европейские новинки.

Тренды освещения 2021:

- световые линии;

- трековые светильники;

- светодиодные люстры

1 из 10

Такие оригинальные решения подходят для офисов, торговых центров, жилых домов и уютных квартир. Натяжные потолки с трековыми светильниками декорируют, зонируют и освещают помещение, выделяя разные участки. Светодиодные люстры добавляют воздуха и тепла в любое пространство. Световые линии необычно подчёркивают границы гостиной или рабочего места, намекая на стильный футуризм. А светодиодные ленты делают эффект парящего потолка и придают новизну любому дизайну.

1 из 12

Заказать трендовое освещение можно на сайте компании или в офисе по адресу: улица Подгорбунского, 57, офис 3, + 7 (3022) 71-01-06. Гарантийный срок на световые решения от 6 месяцев до 5 лет.

1 из 8
Стройкомплект, студия натяжных потолков

ул. Подгорбунского, 57, офис 3
8 (3022) 710-106

«Стройкомплект» – одна из первых фирм в Чите, у которой появилось трековое освещение разных видов более 50 позиций. В Забайкальском крае компания уже 12 лет, славится надёжностью, качеством и всегда в курсе новинок.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления