Город Акцию «Счастливые часы» на весенне-летний период продлил банный комплекс Bora-Bora в Чите

Акцию «Счастливые часы» на весенне-летний период продлил банный комплекс Bora-Bora в Чите

Банный комплекс Bora-Bora в Чите продлил акцию «Счастливые часы».

Заманчивую акцию «Счастливые часы» продлил банный комплекс Bora-Bora в Чите на Олимпийской, 35. При бронировании бани в будние дни с 8.00 до 17.00 для компаний до 5 человек включительно стоимость отдыха выйдет в 1,5 тысячи рублей вместо 2 тысяч рублей — акция «Счастливые часы»

1 из 3

Банный комплекс включает в себя три номера класса люкс, каждый из которых выполнен в разных стилях: «Пираты», «Джунгли» и «Клеопатра». Вместимость двух номеров до 15 человек, один номер - до 10 человек.

«В номерах «Пираты» и «Джунгли» к услугам гостей предлагаются: большая парилка на дровах, бассейн с чистейшей водой и водопадом, комната отдыха с необычным дизайном, просторный зал, оборудованный системой караоке и светомузыкой. В номере «Клеопатра» гости найдут большую парилку на дровах, бассейн с чистейшей водой, просторный зал, оборудованный системой караоке и светомузыкой», - рассказал представитель комплекса.

«Стало тепло, и мы открыли мангальные зоны для посетителей, где они бесплатно смогут приготовить для себя вкусные блюда на углях. Представьте, как приятно погреться в парилке, окунуться в бассейн и поесть свежего мяса, запивая прохладным напитком», — добавил представитель комплекса.

Банный комплекс Bora-Bora располагает двумя мангальными зонами, которые отделены друг от друга.

У администраторов комплекса можно приобрести прохладительные напитки, ароматные дубовые веники и шапки для парной.

Влюблённым парам комплекс организует «Свидание на островах» — романтично оформит баню свечами, подарит напиток, а отдых обойдётся со скидкой 10%.

«Также продолжает действовать акция, при которой каждому имениннику в день рождения и всю следующую неделю дарят скидку 10%», - поделился представитель компании.

Бронировать можно по телефонам: 8-914-355-1221 и 8-924-818-1221

1 из 24
Bora-Bora, нефритовая баня 

ул. Олимпийская, 35, 1 строение
8 914 355 1221

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления