Город Сотрудники Быстринского ГОКа будут добираться на вахту в более комфортных условиях

Сотрудники Быстринского ГОКа будут добираться на вахту в более комфортных условиях

Компания-перевозчик закупила для трансфера вахтовиков три современных автобуса.

Восьмичасовая поездка до вахтового посёлка в Газимуро-Заводском районе станет более комфортной и безопасной для сотрудников Быстринского горно-обогатительного комбината(ГОК). Компания-перевозчик закупила для трансфера вахтовиков три современных автобуса.

Автобусы марки «Ютонг» рассчитаны на 53 места и оснащены системами дневной и ночной подсветки, точечными кондиционерами и анатомическими сиденьями с ремнями безопасности. В транспорте широкие проходы, вместительное багажное отделение объёмом до 10 кубических метров. Каждый автобус оснащен местом отдыха водителя, установлены камеры видеонаблюдения, телевизоры.

«Для Быстринского ГОКа главная ценность - это сотрудники предприятия. И одна из главных задач - безопасная доставка работников к месту работы и в обратном направлении», - подчеркнул ведущий специалист группы транспортной логистики Андрей Плысюк.

Быстринский ГОК

ул. Лермонтова, 2
8 (3022) 219-800

Быстринский горно-обогатительный комбинат(ГОК) - один из крупнейших в отрасли greenfield-проектов, построенный в рекордные сроки - за 3,5 года - в труднодоступной местности Газимуро-Заводского района Забайкальского края, в 16 километрах к востоку от села Газимурский Завод. ГОК перерабатывает руду Быстринского месторождения с получением медного, магнетитового и золотосодержащего концентратов. В компании трудятся свыше двух тысяч человек.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления