Город Блогер и режиссёр Богдан Богданов прошёлся по бутикам в ТЦ «Фортуна»

Блогер и режиссёр Богдан Богданов прошёлся по бутикам в ТЦ «Фортуна»

В торговом центре «Фортуна» есть бутики с различным ассортиментом и кинотеатр.

Блогер и режиссёр Богдан Богданов прошёлся по бутикам в торговом центре (ТЦ) «Фортуна», померил одежду в магазине Free men, побывал в Navi центр, посмотрел технику в M seller, зашёл в магазин «Клёвый». Костюмы на работу и выпускной, автомобильную электронику, спутниковую навигацию, всё для рыбалки, фильмы и многое другое можно найти в ТЦ «Фортуна» по адресу улица Недорезова, 1м, Чита.

В магазине Free men можно одеться на выпускной, найти костюм — там как раз начались сезонные скидки 30-50%, костюмы по акции за 3-5 тысяч рублей, а выпускникам дарят скидку 10%

Отдел «Клёвый» предлагает всё для удачной рыбалки. Компания специализируется на розничной продаже товаров для рыбалки, туризма, пикника и отдыха на природе.

А в ассортименте M seller есть не только популярные модели устройств, но и редкие, порой эксклюзивные товары Xiaomi.

Развлечься можно, посмотрев фильм в кинотеатре «Комета»: «Чернобыль» (18+), «Гнев человеческий» (18+), «От винта» (18+), «Нечестивые» (18+), «Поколение вояджер» (18+), «Мортал комбат» (18+).

Кроме того, в ТЦ «Фортуна» продолжается большой розыгрыш. Главный приз — 100 тысяч рублей. Также разыгрываются два холодильника, два телевизора, две стиральные машины и сертификат номиналом 30 тысяч рублей на шопинг в торговом центре.

Для этого нужно совершить покупки в любом магазине торгового центра на сумму от тысячи рублей и выше. Поменять чек на купон, а купон сбросить в специальный ящик. А уже 25 сентября в 16.00 на втором этаже торгового центра проверить, улыбнулась ли тебе фортуна.

Узнать подробности о розыгрыше, ассортименте отделов и акциях можно на сайте.

1 из 13

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления