перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Читинская прокуратура оценит правомерность вырубки деревьев на Горького

5 мая 2021, 17:34
Гость
Виш_620e0550d9284

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2021, 01:12
Было.
Виш_620e0550d9284

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2021, 01:20
Стало.
Чиридэйл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2021, 17:00
6 мая 2021, 01:20
Стало.
Кошмар, варвары, наказать рублём и заставить озеленить взрослыми деревьями, а не рассадой, т.к 60 лет ждать, пока опять будет такая аллея очень долго
Крошечка Хаврошечка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2021, 20:58
Ну это как обычно. Кусты-то уже вырубили! Что теперь-то прокуратуре колыхаться со своими предписаниями
Пиар-сити-менеджер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2021, 18:05
Это ж как надо потерять берега прапорщику и местным его кукловодам, что даже ОНФ уже вынужден возмущаться? Не иначе как даже у старика-Говорина сердце не стало выдерживать, глядя на это безобразие из окон родной академии?
На себя посмотрите

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2021, 18:11
Они хотят весь город превратить в серый асфальтовый -ой, извиняюсь, бордюро-плиточный плац? Дурная слава Похорошеллы покоя не даёт? И так деревьев уже не осталось! 
Виш_620e0550d9284

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2021, 20:26
Все по сценарию. Все участники получат дивидеды.
Ты каво моя поешь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2021, 17:36
Прошу присечь противоправные действия по незаконной вырубке знаковой для столицы Забайкалья аллеи. Принять законные меры по отношению к администрации города и другим виновным в этом беспределе. Кто-то должен остановить этих безумцев.
Гуранище

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2021, 17:46
А  толку  там че то возбуждать уже  ?  Смысл!?  Деревья  та спилили  уже  !  Так всегда  спилят,  а потом разбираются,  найдут  крайних   пальчиком  по грозят   и   усе  !   Жытие мое  жытие. 
Ласочка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2021, 18:44
5 мая 2021, 17:46
А  толку  там че то возбуждать уже  ?  Смысл!?  Деревья  та спилили  уже  !  Так всегда  спилят,  а потом разбираются,  найдут  крайних   пальчиком  по грозят   и   усе  !   Жытие мое  жытие. 
А привлечь всё же надо. И средства на высадку новых насаждений взыскать
Шура 777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2021, 19:42
5 мая 2021, 18:44
А привлечь всё же надо. И средства на высадку новых насаждений взыскать
И уйдут эти средства в известном направлении. А на бумаге, да, все будет красиво, комар носа не под точит. Это называется - после драки кулаками махать. 
Гость