Город ФК «Чита» сыграет важные матчи со «Смоленском» и «Луки-Энергия» 8 и 11 мая в Чите

ФК «Чита» сыграет важные матчи со «Смоленском» и «Луки-Энергия» 8 и 11 мая в Чите

Эти игры во многом станут определяющими для забайкальской команды.

Команда футбольного клуба (ФК) «Чита» 8 и 11 мая на домашнем стадионе «Локомотив» проведёт игры 23 и 24 тура «Группы 2» Олимп – Первенства России по футболу Профессиональной футбольной лиги. Соперниками «быков» станут: ФК «Смоленск» из Смоленска и ФК «Луки-Энергия» из города Великие Луки.

Поединок со «Смоленском» пройдёт 8 мая в 16.00 на стадионе «Локомотив». Вход для зрителей свободный. Предварять встречу будет театрализованный пролог «Матч победы» с 13.00 до 15.00.

Матч с ФК «Луки-Энергия» состоится 11 мая в 18.00 вновь на «Локомотиве». Цена билета: 100 рублей, а детям до 16 лет – вход свободный.

Заполняемость арены – 50% от общей вместимости стадиона. На матчи нужно обязательно брать с собой средства индивидуальной защиты: маски и перчатки.

«Эти игры во многом станут определяющими для забайкальской команды. В случае двух положительных результатов мы покинем зону аутсайдеров. Парням очень нужна поддержка родных трибун. Поэтому ждём всех на футболе» – рассказал пресс-атташе клуба Дмитрий Шемелёв.

Узнать больше о забайкальской команде можно в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте и на странице «ВКонтакте».

ФК Чита, центр подготовки юных футболистов

ул. Генерала Белика, 33
8 (3022) 266-275

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления