Город Языковой лагерь с экскурсиями и мастер-классами устроит школа «Дипломат» в Чите

Языковой лагерь с экскурсиями и мастер-классами устроит школа «Дипломат» в Чите

Смена пройдёт с 1 по 21 июня.

Городской языковой лагерь с экскурсиями и мастер-классами устроит школа иностранных языков «Дипломат» в Чите по адресу Профсоюзная, 17. Дети 7–11 лет весело проведут каникулы и будут одновременно изучать иностранные языки.

1 из 6

«Наш лагерь — отличная возможность для детей провести каникулы с пользой. Ребята попрактикуются в английском, попробуют себя в корейском и китайском языках. Наши опытные преподаватели разработали увлекательную программу, где дети поучаствуют в весёлых стартах и викторинах с призами и подарками. А родители будут получать фотоотчёты о том, как ребёнок проводит время в лагере. Также у нас есть разрешение Роспотребнадзора для организации и работы такого лагеря», — поделился представитель школы.

Смена пройдёт с 1 по 21 июня. Ребята будут заняты с 9.00 до 16.00 на Профсоюзной, 17 с понедельника по пятницу. Стоимость путёвки — 20 300 рублей. Путёвку можно удешевить почти на 5 тысяч рублей, получив налоговый вычет и субсидию от министерства образования.

«Количество субсидированных путёвок ограничено. Успейте подать заявку до 17 мая, чтобы сделать путёвку заметно дешевле», — добавил представитель школы.

Кроме того, школа «Дипломат» предоставляет скидку на двоих и более детей из одной семьи по 1 тысяче рублей на каждого ребёнка.

В программе лагеря:

• ежедневные языковые занятия;

• творческие мастер-классы;

• экскурсии;

• квесты;

• посещение музеев и театров;

• походы в кино и многое другое.

Двухразовое горячее питание, входные билеты на все мероприятия и плата за проезд также входят в стоимость путёвки. Никаких дополнительных расходов родители не несут.

Узнать о школе больше можно на странице «ВКонтакте» и в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте, а записаться в лагерь — в форме ниже и по телефону 24-54-55. Также оставить заявку можно в Viber по номерам: 8-968-160-54-55 и 8-924-277-27-72.

Дипломат, школа иностранных языков

ул. Профсоюзная, 17 (вход гост. Даурия, каб. 202)
8 968 160 5455

Лицензия №34 от 4 июня 2020 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления