CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город ИП в отдалённых районах Забайкалья будут штрафовать за отсутствие маркировки продуктов

ИП в отдалённых районах Забайкалья будут штрафовать за отсутствие маркировки продуктов

ИП в труднодоступных районах края ждёт штраф за отсутствие маркировки на продуктах

Индивидуальным предпринимателям в сфере торговли из отдалённых районов Забайкальского края будут грозить штрафы за отсутствие маркировки на продуктах. Такая мера коснётся тех владельцев магазинов и кафе, которые нарушат требования минпромторга для товаров, попадающих под обязательную маркировку в 2021 году.

Продавать продукцию без Data Matrix-кода (Средство идентификации, которое будет использоваться при обязательной маркировке товаров) будет незаконно – об этом гласит постановление Правительства России от 26 апреля 2019 года № 515 «О системе маркировки товаров средствами идентификации и прослеживаемости движения товаров». В список товаров попадают молочная продукция, одежда и продукция лёгкой промышленности, шины и покрышки, духи, туалетная вода и многое другое. С полным списком можно ознакомиться здесь.

Владельцам магазинов в труднодоступных районах Забайкалья зачастую сложно внедрить онлайн-кассы и безналичный расчёт из-за проблем с интернетом. Компания «С-Телеком» обеспечит высокоскоростное интернет-соединение и работу онлайн-касс и платёжных терминалов на любых удалённых территориях. Специалисты «С-Телеком» выезжают во все районы Забайкальского края, чтобы смонтировать, настроить и подключить оборудование.

Более подробную информацию можно узнать на сайте компании или по телефону из карточки ниже.

1 из 5
С-Телеком

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 35-53-33

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления