Город Открыта продажа билетов на поезда в направлении Чёрного моря из Забайкалья

Открыта продажа билетов на поезда в направлении Чёрного моря из Забайкалья

Для детей и многодетных семей действуют скидки.

Забайкалье и Черноморское побережье свяжут скорый поезд дальнего следования №269/270 сообщением Чита – Адлер и беспересадочные вагоны сообщением Чита – Анапа. Поезда начнут курсировать с 25 мая, а закончат 10 октября.

Продажа билетов уже открыта. В летний период действует скидка 50% на проезд детей от 10 до 17 лет в общие и плацкартные вагоны скорых и пассажирских поездов дальнего следования, в том числе и фирменные, и вагоны второго и третьего класса электропоездов дальнего следования, курсирующих по территории России. Акция не распространяется на скоростные и высокоскоростные поезда.

Кроме того, семьи с тремя и более детьми при планировании путешествия по России на поезде могут воспользоваться специальной акцией «Большая семья» и купить билеты в купейные вагоны поездов дальнего следования со скидкой 20%.

Оформить билет можно на сайте РЖД или в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» (6+). Ежедневно получать информацию о новых скидках и специальных тарифах для покупки билетов пассажиры могут в телеграм-канале АО «ФПК» «Скидки на поезд».

Железнодорожный вокзал

ул. Бутина, 2
8 800 775 0000

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления